Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление
Комментарии к записи Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Поречье — Марьина Горка» отключены

Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Поречье — Марьина Горка»

| Расписание | 27.03.2015

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19».

  Вид  маршрута – пригородный.

Тип маршрута – скоростной.

Дни работы:

из М.Горки 6.45(1-7);14.00(1-7) ; 19.00(1-7) ;  

 из д. Пахарь 7.50(5),15.05(5)

                   «Марьина Горка- Поречье»

Населенный пункт                        Отправление 
М.Горка 6.45 14.00 19.00
КХП 6.49 14.04 19.04
Михайлово  1 6.52 14.07 19.07
Михайлово  2 6.54 14.09 19.09
Михайлово  3 6.56 14.11 19.11
п.Дубровка 7.01 14.16 19.15
Дубровка 14.19
Синча  1 7.05 14.22 19.19
Синча  2 7.07 14.24 19.21
Синча  3 7.09 14.26 19.23
Клетишино 7.13 14.30 19.27
Любячка 7.17 14.35 19.31
Омельно  1 7.20 14.38 19.34
Омельно  2 7.22 14.40 19.36
Омельно  3 7.24 14.42 19.38
Дубовое 7.31 14.49 19.45
Поречье 7.36 14.54 19.49(приб.)
Пахарь 7.42 (приб.) 15.00(приб.)

 

                   «Поречье – Марьина Горка»

Населенный пункт                         Отправление 
Пахарь 7.50 15.05  
Поречье 8.00 15.10 20.15
Дубовое 8.06 15.16 20.20
Омельно  3 8.14 15.24 20.26
Омельно  2 8.16 15.30 20.28
Омельно  1 8.18 15.32 20.30
Любячка 8.22 15.35 20.32
Клетишино 8.27 15.39 20.35
Синча  3 8.32 15.43 20.38
Синча  2 8.33 15.45 20.40
Синча  1 8.36 15.47 20.42
Дубровка 15.51
п.Дубровка 8.39 15.54 20.45
Михайлово  3 8.45 15.59 20.50
Михайлово  2 8.47 16.01 20.52
Михайлово  1 8.49 16.03 20.54
КХП 8.52 16.05 20.57
М.Горка 8.55(приб.) 16.10 (приб.) 21.00 (приб.) 

Рекламные ссылки

ГАИ Минская область ГАИ Минской области ГАИ Минской области Правила дорожного движения ГАИ Пуховичский район ДТП в Минской области ДТП в Пуховичском районе ИМНС информирует Инспекция МНС Республики Беларусь по Пуховичскому району ОГАИ Пуховичского РОВД Правила дорожного движения Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке Управление транспортным средством правила авария в Пуховичском районе авария на дороге авария на дороге Пуховичский район купить в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить квартиру или дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке куплю продам в Пуховичском районе нотариальная контора Пуховичского района нотариальное действие объявления ищу работу газета «Регион» объявления о недвижимости в Пуховичском районе и Марьиной Горке подать объявление от физлица газета «Регион» популярная рекламная газета "Регион" правила безопасности предупреждение чрезвычайных ситуаций продажа покупка товаров в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать или купить мебель в Пуховичском районе и Марьиной Горке пуховичский ровд региональная пресса беларуси реклама в газете «Регион» Пуховичский район сайт МНС (nalog.gov.by) строчное объявление в газете «Регион» суд Пуховичского района частные объявления газета «Регион» Пуховичский район Марьина Горка частные объявления марьиной горки