Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление
Комментарии к записи Расписание движения автобусов по маршруту «Руденск — Шацк» отключены

Расписание движения автобусов по маршруту «Руденск — Шацк»

| Расписание | 30.03.2015

        Расписание движения автобусов по маршруту «Руденск — Шацк»

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19». Вид  маршрута – пригородный. Тип маршрута – скоростной.

      Дни работы: 7.30( 6,7) ,18.20 (5,6,7)                   

Населенный пункт Отправление 
Руденск 7.30 18.20
Аптека 7.32 18.22
Школа-интер 7.34 18.24
Варшавка 7.36 18.26
П.Вороничи 7.38 18.28
Васильки 7.40 18.30
Цитва 7.42 18.32
Березовка 7.44 18.34
Русаковичи 2 7.46 18.36
Правдинск 7.48 18.38
Больница (Правд.) 7.50 18.40
Русаковичи 1 7.52 18.42
Пристань 7.54 18.44
Сергеевичи 7.56 18.50
Барборово 8.01 18.53
Ковалевичи 8.04 18.55
Малиновка 8.10 19.00
Шацк       8.13 (приб.) 19.02 (приб.)

 

  Расписание движения автобусов по маршруту «Шацк –Руденск».  

Дни работы: 7.30( 6,7) ,18.20 (5,6,7)

Населенный пункт Отправление  
Шацк 8.20 19.10
Малиновка 8.23 19.13
Ковалевичи 8.28 19.18
Барборово 8.30 19.20
Сергеевичи 8.33 19.24
Пристань 8.35 19.30
Русаковичи 1 8.39 19.34
Больница (Правд.) 8.43 19.36
Правдинск 8.45 19.38
Русаковичи 2 8.48 19.41
Березовка 8.50 19.43
Цитва 8.52 19.46
Васильки 8.55 19.50
П.Вороничи 8.58 19.53
Варшавка 9.01 19.56
Школа-интер 9.03 19.58
Аптека 9.05 20.00
Руденск 9.07 (приб.) 20.02 (приб.)

 

«Руденск — Шацк»  

Дни работы: 7.55 (1- 5),9.40(1-7),15.00(1-7)

Населенный пункт Отправление  
Руденск 7.55 9.40 15.00
Аптека 7.57 9.42 15.02
Школа-интер 7.59 9.44 15.04
Варшавка 8.01 9.46 15.06
П.Вороничи 8.03 9.48 15.08
Васильки 8.05 9.50 15.10
Цитва 8.07 9.52 15.12
Березовка 8.09 9.54 15.14
Русаковичи 2 8.11 9.56 15.16
Правдинск 8.13 9.58 15.18
Больница (Правд.) 8.15 10.00 15.20
Русаковичи 1 8.17 10.02 15.22
Пристань 8.19 10.04 15.24
Сергеевичи 8.24 10.09 15.29
Барборово 8.26 10.11  15.31
Ковалевичи 8.28 10.13 15.33
Малиновка 8.33 10.19 15.38
Шацк 8.35 10.22 15.40

 

«Шацк – Руденск»  

Дни работы: 7.55 (1- 5),9.40(1-7),15.00(1-7)

Населенный пункт Отправление  
Шацк 8.40 10.50 16.10
Малиновка 8.43 10.53 16.13
Ковалевичи 8.48 10.58 16.18
Барборово 8.50 11.00 16.20
Сергеевичи 8.54 11.04 16.24
Пристань 9.00 11.10 16.30
Русаковичи 1 9.04 11.14 16.34
Больница (Правд.) 9.06 11.16 16.36
Правдинск 9.08 11.18 16.38
Русаковичи 2 9.11 11.21 16.41
Березовка 9.13 11.23 16.43
Цитва 9.15 11.26 16.46
Васильки 9.18 11.29 16.50
П.Вороничи 9.22 11.32 16.53
Варшавка 9.25 11.36 16.56
Школа-интер 9.27 11.38 16.58
Аптека 9.29 11.40 17.00
Руденск 9.31 (приб.) 11.41 (приб.) 17.02 (приб.)

 

всего просмотров 2720 , сегодня 1

  

Рекламные ссылки

ГАИ Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе ИМНС информирует Инспекция МНС Республики Беларусь по Пуховичскому району ОГАИ Пуховичского РОВД Правила дорожного движения Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке авария в Пуховичском районе безопасность жизнедеятельности купить в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить квартиру или дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке куплю продам в Пуховичском районе нотариальная контора Пуховичского района нотариальное действие объявления ищу работу газета «Регион» объявления о недвижимости в Пуховичском районе и Марьиной Горке подать объявление от физлица газета «Регион» популярная рекламная газета "Регион" правила безопасности предупреждение чрезвычайных ситуаций продажа покупка товаров в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать или купить мебель в Пуховичском районе и Марьиной Горке профилактическая акция профилактические мероприятия в Пуховичском районе пуховичский ровд работники РОЧС региональная пресса беларуси реклама в газете «Регион» Пуховичский район сайт МНС (nalog.gov.by) сотрудники Пуховичского РОЧС спасатели Пуховичского района строчное объявление в газете «Регион» суд Пуховичского района частные объявления газета «Регион» Пуховичский район Марьина Горка частные объявления марьиной горки электронные сервисы ИМНС