Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление
Комментарии к записи Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Подкосье – Марьина Горка» отключены

Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Подкосье – Марьина Горка»

| Расписание | 31.03.2015

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19»

Вид  маршрута – пригородный

 Тип маршрута – скоростной

Дни работы: 6.30 (1-7); 15.00(1-7);  18.30 (5,6); (Болоча – 3,7;  Дуковка – 2,5)

 

                                          «М.Горка — Подкосье»

Остановки                          Отправление
  М.Горка 6.30  15.00   18.30
  Калинина  6.34 15.04  18.34
  Блонь 6.36 15.06  18.36
  Индустрия  6.38 15.08  18.38
 Марковчизна 6.42 15.12  18.42
  Больница 6.44 15.14  18.43
  Пуховичи 6.46 15.17  18.45
  ПВС 6.48 15.19  18.47
  Подбережье 6.54 15.24  18.54
  Хидра 6.59 15.30  19.00
  п.Болоча 7.02
  Болоча 7.06
  п.Болоча 7.10
  Осовок 7.12 15.34  19.05
  Кр.Октябрь 7.14 15.36  19.07
  Дуковка 15.41
  Кр.Октябрь 15.46
  Зафр.гребля 7.17 15.49  19.10
  Фр.гребля 7.22 15.54  19.15
  Подкосье 7.25 (приб.) 16.00(приб.) 19.18(приб.)

 

                             «Подкосье – Марьина Горка»

Остановки                       Отправление
  Подкосье 7.35 16.10 19.35
  Фр.гребля 7.38 16.14 19.38
  Зафр.гребля 7.43 16.18 19.42
  Кр.Октябрь 7.46 16.22 19.43
  Дуковка 7.50
  Кр.Октябрь 7.53
  Осовок 7.54 16.26 19.47
  п.Болоча 16.28
  Болоча 16.32
  п.Болоча 16.36
  Хидра 7.57 16.39 19.53
  Подбережье 8.02 16.44 19.58
  ПВС 8.06 16.48 20.03
  Пуховичи 8.08 16.50 20.10
  Больница 8.10 16.52 20.12
  Марковчизна 8.11 16.53 20.13
  Индустрия 8.15 16.57 20.17
  Блонь 8.17 16.59 20.19
  Калинина 8.19 17.00 20.20
 М.Горка 8.24(приб.) 17.05(приб.) 20.24(приб.)

всего просмотров 1475 , сегодня 1

  

Рекламные ссылки

ГАИ Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе ИМНС информирует Инспекция МНС Республики Беларусь по Пуховичскому району Министерство по налогам и сборам ОГАИ Пуховичского РОВД Правила дорожного движения Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке безопасность жизнедеятельности купить в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить квартиру или дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке куплю продам в Пуховичском районе наследники нотариальная контора Пуховичского района нотариальное действие объявления ищу работу газета «Регион» объявления о недвижимости в Пуховичском районе и Марьиной Горке подать объявление от физлица газета «Регион» популярная рекламная газета "Регион" правила безопасности предупреждение чрезвычайных ситуаций продажа покупка товаров в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать или купить мебель в Пуховичском районе и Марьиной Горке профилактическая акция профилактические мероприятия в Пуховичском районе пуховичский ровд работники РОЧС региональная пресса беларуси реклама в газете «Регион» Пуховичский район сайт МНС (nalog.gov.by) сотрудники Пуховичского РОЧС спасатели Пуховичского района строчное объявление в газете «Регион» суд Пуховичского района частные объявления газета «Регион» Пуховичский район Марьина Горка частные объявления марьиной горки электронные сервисы ИМНС