Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление
Комментарии к записи Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка – Картонная фабрика – Марьина Горка» отключены

Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка – Картонная фабрика – Марьина Горка»

| Расписание | 31.03.2015

 Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19».

Вид  маршрута – пригородный.

Тип маршрута – скоростной.

Дни работы: 6.40 (1,2,4,6); 9.30(1-7); 14.00(1-4,6,7);  17.30(1,2,4,6);  19.30(1-7)

 

«Марьина Горка – Картонная фабрика»

  Населенный пункт                              Отправление
М.Горка 6.40 9.30 14.00 17.30 19.30
Переезд 6.42 9.32  14.02 17.32 19.33
Дет.санаторий 6.43 9.34  14.04 17.34 19.35
Ветлечебница 6.45 9.36  14.06 17.36 19.37
По требованию 6.47 9.38  14.08 17.38 19.39
Калинина 6.49   9.40  14.10 17.40 19.41
Блонь 6.51 9.42  14.12 17.42 19.43
Индустрия 6.53   9.44  14.14 17.44 19.45
Дубравы 6.55   9.46  14.16 17.46 19.47
Марковчизна 6.57   9.48  14.18 17.48 19.49
Больница 6.59   9.50  14.20 17.50 19.51
Пуховичи 7.01   9.52  14.22 17.52 19.53
Глушка 7.06   9.57  14.26 17.57 19.58
Новые Волоки 7.08  10.00  14.30 18.00 20.01
Картонная    фабрика (приб.) 7.12   10.02 14.33 18.03 20.04

 

«Картонная фабрика – Марьина Горка»

 

Населенный пункт                              Отправление
Картонная   фабрика 7.20 10.15 14.45 18.10 20.10
Новые Волоки 7.23 10.18 14.47 18.13 20.14
Глушка 7.26 10.21 14.51 18.15 20.19
Пуховичи 7.34 10.30 14.58 18.22 20.25
Больница 7.37 10.33 15.00 18.24 20.27
Марковчизна 7.39 10.35 15.02 18.26 20.29
Дубравы 7.41 10.37 15.04 18.28 20.31
Индустрия 7.45 10.41 15.08 18.30 20.33
Блонь 7.47 10.43 15.10 18.33 20.35
Калинина 7.50 10.46 15.12 18.35 20.37
По требованию 7.51 10.48 15.14 18.37 20.39
Ветлечебница 7.52 10.50 15.16 18.39 20.41
Дет. санаторий 7.54 10.52 15.18 18.41 20.43
Переезд 7.56 10.54 15.20 18.43 20.45
Марьина Горка (приб.) 7.58 10.56 15.22 18.45 20.47

 

Рекламные ссылки

ГАИ Минская область ГАИ Минской области Правила дорожного движения ГАИ Пуховичский район ДТП в Минской области ДТП в Пуховичском районе ИМНС информирует Инспекция МНС Республики Беларусь по Пуховичскому району ОГАИ Пуховичского РОВД Правила дорожного движения Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке Управление транспортным средством правила авария в Пуховичском районе авария на дороге Пуховичский район безопасность жизнедеятельности купить в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить квартиру или дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке куплю продам в Пуховичском районе нотариальная контора Пуховичского района нотариальное действие объявления ищу работу газета «Регион» объявления о недвижимости в Пуховичском районе и Марьиной Горке подать объявление от физлица газета «Регион» пожары в домовладениях популярная рекламная газета "Регион" предупреждение чрезвычайных ситуаций продажа покупка товаров в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать или купить мебель в Пуховичском районе и Марьиной Горке пуховичский ровд работники РОЧС региональная пресса беларуси реклама в газете «Регион» Пуховичский район сайт МНС (nalog.gov.by) строчное объявление в газете «Регион» суд Пуховичского района частные объявления газета «Регион» Пуховичский район Марьина Горка частные объявления марьиной горки