Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление
Комментарии к записи Расписание движения автобусов по маршруту «Автостанция — Новоселки — КХП» отключены

Расписание движения автобусов по маршруту «Автостанция — Новоселки — КХП»

| Расписание | 01.04.2015

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19»

Вид  маршрута – городской

Тип маршрута – обычный

Дни работы 1-7 ;  Лядцо 6.50

                                       1-я СМЕНА

КХП 7.38 7.40
ЖД поселок 7.35 7.43
ЖД вокзал 7.33 7.45
Автостанция 6.50 7.30 7.47 7.55 8.15 11.15 11.52
Переезд 6.53 11.18 11.49
Криница 6.55 7.27 11.20 11.47
Горгаз 6.58 7.24 11.23 11.44
Пов.Новоселки 7.01 7.22 11.26 11.42
Новоселки  1 7.02 7.20 11.28 11.40
Новоселки  2 7.04 7.19 11.30 11.39
Новоселки  3 7.05 7.17 11.32 11.37
Новоселки  4 7.06 7.15 11.34 11.35
Лядцо 7.07 7.10
Лесхоз 7.57 8.10
Больница 7.59 8.05

 

                                             2-я СМЕНА

Дни работы 1-7 ;  до ост. Лядцо  13.30 (1,3,7)

Новая Заря 16.25 16.30
Хельсинки 16.23 16.32
СШ №5 16.21 16.34
Рынок 16.19 16.36
КХП 17.01 17.10
ЖД поселок 16.59 17.12
ЖД вокзал 16.17 16.38 16.57 17.15
Автостанция 13.30 14.03 16.00 16.15 16.40 16.55 17.20 17.50
Переезд 13.32 14.01 17.22 17.46
Криница 13.34 14.00 17.23 17.45
Горгаз 13.36 13.57 17.26 17.41
Пов.Новоселки 13.38 13.55 17.27 17.39
Новоселки  1 13.41 13.53 17.28 17.38
Новоселки  2 13.42 13.52 17.30 17.37
Новоселки  3 13.51 17.31 17.36
Новоселки  4 13.50 17.32 17.35
Лядцо 13.44 13.45
Лесхоз 16.03 16.13
Больница 16.05 16.10

 

всего просмотров 1068 , сегодня 1

  

Рекламные ссылки

ГАИ Минская область ГАИ Минской области Правила дорожного движения ГАИ Пуховичский район ДТП в Минской области ДТП в Пуховичском районе ИМНС информирует Инспекция МНС Республики Беларусь по Пуховичскому району ОГАИ Пуховичского РОВД Правила дорожного движения Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке Управление транспортным средством правила авария в Пуховичском районе авария на дороге Пуховичский район безопасность жизнедеятельности купить в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить квартиру или дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке куплю продам в Пуховичском районе нотариальная контора Пуховичского района нотариальное действие объявления ищу работу газета «Регион» объявления о недвижимости в Пуховичском районе и Марьиной Горке подать объявление от физлица газета «Регион» пожары в домовладениях популярная рекламная газета "Регион" предупреждение чрезвычайных ситуаций продажа покупка товаров в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать или купить мебель в Пуховичском районе и Марьиной Горке пуховичский ровд работники РОЧС региональная пресса беларуси реклама в газете «Регион» Пуховичский район сайт МНС (nalog.gov.by) строчное объявление в газете «Регион» суд Пуховичского района частные объявления газета «Регион» Пуховичский район Марьина Горка частные объявления марьиной горки