Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление
 

 

Расписание автобусов по Пуховичскому району

  • Добавлено: 14.12.2014 14:49

Описание

Расписание движения автобусов по маршруту  «Автостанция-Новая Заря»

1 смена                                                                         

Дни работы: 1 — 5

5.33 5.59 6.30 7.00 7.27 7.47 8.09 8.37      СШ №3 5.35 6.00 6.35 7.05 7.28 7.48 8.10 8.45 9.41 9.45
5.32 5.58 6.28 6.58 7.26 7.46 8.08 8.34     Хельсинки 5.37 6.02 6.37 7.07 7.30 7.50 8.12 8.47 9.38 9.47
5.31 5.56 6.26 6.56 7.24 7.44 8.06 8.32     Гимназия 5.39 6.04 6.39 7.09 7.32 7.52 8.14 8.50 9.36 9.49
5.29 5.54 6.24 6.54 7.22 7.42 8.04 8.30     Рынок 5.41 6.06 6.42 7.11 7.34 7.54 8.16 8.53 9.34
5.27 5.52 6.22 6.52 7.20 7.40 8.02 8.27     ЖДВ 5.43 6.08 6.45 7.13 7.36 7.56 8.18 8.57 9.32
5.25  5.50 6.20 6.50 7.18 7.38 8.00 8.25  А/станция 5.45 6.10 6.48 7.15 7.37 7.58 8.20 9.00 9.30   9.59
   Лесхоз 9.02 9.27 9.57
   Больница 9.06 9.23 9.52 9.55
   Заречье  1 9.08 9.21
   Заречье  2 9.10 9.19
   Блонь 9.12 9.17
     Индустрия 9.13 9.15

«Автостанция-Новая Заря»

2 смена                                                                        

Дни работы: 1 — 5

                             Прибытие        Остановки                                Отправление
16.30 17.20 17.52 18.50 19.20 19.50 20.55      СШ №3 16.50 17.30 18.00 18.55 19.25 19.55 21.00
16.28 17.18 17.50 18.48 19.18 19.48 20.53     Хельсинки 16.52 17.32 18.02 18.57 19.27 19.57 21.02
16.26 17.16 17.48 18.46 19.16 19.46 20.51     Гимназия 16.54 17.34 18.04 18.59 19.29 19.59 21.04
16.24 17.14 17.46 18.44 19.14 19.44 20.49     Рынок 16.56 17.36 18.06 19.01 19.31 20.01 21.06
16.22 17.12 17.44 18.42 19.12 19.42 20.47     ЖДВ 16.58 17.38 18.08 19.03 19.33 20.03 21.08
16.20 17.10 17.42 18.40 19.10 19.40 20.45  А/станция 17.00 17.40 18.10 19.05 19.35 20.05 21.10
                            Отправление                                    Прибытие

  Расписание движения автобусов по маршруту  

«Криница — Новая Заря»

1 смена          

7.15 7.56 8.22 9.27  10.05 10.58 11.37 12.17 12.56  13.26 14.23 СШ №3 7.20 8.00 8.25 9.30 10.10 11.00 11.40 12.20 13.00 13.30 14.25
7.13 7.54 8.20 9.25  10.02 10.55 11.35 12.14 12.53  13.23 14.21 Хельсинки 7.25 8.02 8.02 8.30 9.35 10.13 11.03 11.42 12.22 13.02 13.32 14.27
7.11 7.51 8.18 9.22   9.59 10.52 11.32 12.12. 12.51  13.21 14.19 Гимназия 7.27 8.04 8.32 9.37 10.15 11.04 11.44 12.25 13.04 13.35 14.29
7.09 7.49 8.16 9.20   9.57 10.50 11.29 12.09 12.49  13.19 14.17 Рынок 7.30 8.06 8.35 9.40 10.17 11.06 11.46 12.27 13.07 13.37 14.30
7.07 7.47 8.14 9.18   9.55 10.48 11.27 12.07 12.47  13.17 14.16 ЖДВ 7.32 8.08 8.37 9.42 10.19 11.09 11.48 12.29 13.09 13.40 14.32
7.05 7.45 8.12 9.15   9.53   10.45 11.25 12.05 12.45  13.15 14.15 А/станция 7.33 8.10 8.45 9.43 10.22 11.12 11.50 12.30 13.10 13.50 14.34
Переезд 7.35 8.48 9.45 10.25 11.15 11.55 12.35
7.00 7.40   9.05   9.48 10.30    11.20 12.00 12.40 Криница 7.38 8.50 9.47 10.27 11.17 11.57 12.37
10.33 10.42 14.11 Лесхоз 13.54
10.35 10.40 14.10 Больница 13.56
14.09 Заречье  1 13.57
14.08 Заречье  2 13.58
14.07 Блонь 13.59
14.05 Индустрия 14.01

Расписание движения автобусов по маршруту  

«Криница — Новая Заря»

2 смена                                                                                                                               (1-7 )  

                             Прибытие           Остановки    
13.51 14.46 15.30 16.15 16.56 17.50 18.30 19.15 19.45 20.15 СШ №3(Нов.Заря) 14.00 14.50 15.35 16.20 17.10 17.55 18.35 19.20 19.50 20.20
13.49 14.44 15.28 16.13 16.54 17.48 18.28 19.13 19.43 20.13 Хельсинки 14.02 14.52 15.37 16.22 17.12 17.57 18.37 19.22 19.52 20.22
13.47 14.41 15.26 16.11 16.52 17.46 18.26 19.11 19.41 20.11 Гимназия 14.04 14.54 15.39 16.24 17.14 17.59 18.39 19.24 19.54 20.24
13.44 14.39 15.24 16.09 16.49 17.44 18.24 19.09 19.39 20.09 Рынок 14.07 14.56 15.41 16.26 17.16 18.01 18.41 19.26 19.56 20.26
13.42 14.37 15.22 16.07 16.47 17.42 18.22 19.07 19.37 20.07 ЖДВ 14.09 14.58 15.43 16.28 17.18 18.03 18.43 19.28 19.58 20.28
13.40 14.35 15.20 16.05 16.45 17.40 18.20 19.05 19.35 20.05 А/станция 14.15 15.00 15.45 16.30 17.20 18.05 18.50 19.30 20.00 20.30
                Переезд 14.17 15.03 15.48 16.33 17.23 18.08 18.53
13.35 14.30 15.15 16.00 16.40 17.30 18.15 19.00      Криница 14.22 15.08 15.50 16.35 17.25 18.10 18.55
                            Отправление                                      Прибытие

 Расписание движения автобусов по маршруту  «Автостанция-Новоселки – КХП» Дни работы 1-7 ;  Лядцо 6.50 , 13.30 (1,3,7)

 
Новая Заря 16.25 16.30
Хельсинки 16.23 16.32
СШ №5 16.21 16.34
Рынок 16.19 16.36
КХП 7.38 7.40 17.01 17.10
ЖД поселок 7.35 7.43 16.59 17.12
ЖД вокзал 7.33 7.45 16.17 16.38 16.57 17.15
Автостанция 6.50 7.30 7.47 7.55 8.15 11.15 11.52 13.30 14.03 16.00 16.15 16.40 16.55 17.20 17.50
Переезд 6.53 11.18 11.49 13.32 14.01 17.22 17.46
Криница 6.55 7.27 11.20 11.47 13.34 14.00 17.23 17.45
Горгаз 6.58 7.24 11.23 11.44 13.36 13.57 17.26 17.41
Пов.Новоселки 7.01 7.22 11.26 11.42 13.38 13.55 17.27 17.39
Новоселки  1 7.02 7.20 11.28 11.40 13.41 13.53 17.28 17.38
Новоселки  2 7.04 7.19 11.30 11.39 13.42 13.52 17.30 17.37
Новоселки  3 7.05 7.17 11.32 11.37 13.51 17.31 17.36
Новоселки  4 7.06 7.15 11.34 11.35 13.50 17.32 17.35
Лядцо 7.07 7.10 13.44 13.45
Лесхоз 7.57 8.10 16.03 16.13
Больница 7.59 8.05 16.05 16.10
   

   «М.Горка – Пуховичи »

                                                Отправление   Остановки Прибытие
18.25 17.10 16.15 15.25  13.10 11.50   8.50 7.50 7.00 6.00 М.Горка 6.48 7.48 8.48 9.38 12.38 14.08 16.10 17.00 17.56 19.28
18.27 17.12 16.17 15.27 13.12 11.52 8.52 7.52 7.02 6.02 Переезд 6.45 7.45 8.45 9.35 12.35 14.05 16.08 16.58 17.53 19.25
18.28 17.14 16.19 15.29 13.14 11.53 8.53 7.53 7.03 6.03 Дет.санаторий 6.43 7.43 8.43 9.33 12.33 14.03 16.06 16.56 17.52 19.23
18.29 17.15 16.20 15.30 13.15 11.55 8.55 7.55 7.05 6.05 Ветлечебница 6.41 7.41 8.41 9.31 12.31 14.01 16.05 16.55 17.51 19.21
18.30 17.16 16.21 15.31 13.17 11.57 8.57 7.57 7.07 6.07 По требованию 6.39 7.39 8.39 9.29 12.29 13.59 16.03 16.53 17.49 19.19
18.31 17.17 16.22 15.32 13.18 11.58 8.58   7.58 7.08 6.08 Калинина 6.38 7.38 8.38 9.28 12.28 13.58 16.02 16.52 17.47 19.17
18.33 17.18 16.23 15.33 13.20 11.59 8.59 7.59 7.09 6.09 Блонь 6.37 7.37 8.37 9.27 12.27 13.57 16.01 16.51 17.46 19.16
18.35 17.20 16.25 15.35 13.21 12.00 9.00   8.00 7.10 6.10 Индустрия 6.36 7.36 8.36 9.26 12.26 13.56 16.00 16.50 17.45 19.15
18.37 17.22 16.27 15.37 13.23 12.03 9.03   8.03 7.13 6.13 Дубравы 6.33 7.33 8.33 9.23 12.23 13.53 15.57 16.47 17.42 19.12
18.39 17.24 16.29 15.39 13.24 12.04 9.04   8.04 7.14 6.14 Марковчизна 6.32 7.32 8.32 9.22 12.22 13.52 15.56 16.46 17.41 19.11
18.41 17.26 16.31 15.41 13.26 12.06 9.06   8.06 7.16 6.16 Больница 6.30 7.30 8.30 9.20 12.20 13.50 15.54 16.44 17.39 19.09
18.43 17.28 16.33 15.43 13.28 12.08 9.08   8.08 7.18 6.18 Пуховичи 6.28 7.28 8.28 9.18 12.18 13.48 15.52 16.42 17.37 19.07
18.46 17.30 16.35 15.45 13.30 12.10 9.10   8.10 7.20 6.20 ПВС 6.25 7.25 8.25 9.15   12.15 13.45 15.50 16.40 17.35 19.05
18.53 13.37   8.17 ЗатитоваСлобода 8.20       13.40       19.00

 «Автостанция — Индустрия»                                                             ( 1 – 5 )  

                                     Отправление   Остановки                                     Прибытие
  7.30 А/станция    7.50          
  7.32 Лесхоз  7.49
  7.33 Больница  7.46
  7.35 Заречье  1  7.45
  7.37 Заречье  2  7.44
             7.38   Блонь    7.42          
              7.39   Индустрия  7.40
                                    Прибытие                                    Отправление

«М.Горка — Веркалы»            

Дни работы: 19.00     ( до Задащенья- 1,2,4,6,7 из Задащ. —  2,4-7 );                

(заезд в Птичанская –(4, 6)                                                   

( до Веркал – 3,5      из Веркал – 1,3)

Прибытие Отправл. Прибытие Отправл. (Беззаездав Птич.) Расстояниеот начальн.пункта Расст.между нас.пунктами                 Названиенаселенного пункта      
19.00 М.Горка 8.25    
19.03 1,3 1,3 1,3 Криница 8.20 8.21    
19.04 19.05 2,3 1,0 2,3 Горгаз 8.19 8.20    
19.06 19.07 3,1 0,8 3,1 Пов.Новоселки 8.18 8.19    
19.10 19.11 5,4 2,3 5,4 Загай  2 8.16 8.17    
19.15 19.16 8,9 3,5 8,9 Пов.Бор 8.10 8.11    
19.18 19.19 10,2 1,3 10,2 Пов.Скрыль 8.07 8.08    
19.26 19.27 16,7 6,5 16,7 Пов.Горелец 7.57 7.58    
19.29 19.30 19,7 3 19,7 Пов.Птичанская 7.52 7.53    
19.32 19.33   1,5 21,2 Птичанская 7.42 7.43    
19.38 19.39 26,5 8,3 29,5 Пов.Старинки 7.40 7.41    
19.44 19.45 30,9 4,4 33,9 Леоновичи 7.34 7.35    
19.47 19.48 32,1 1,2 35,1 с/з Шацк 7.31 7.32    
19.49 19.50 32,9 0,8 35,9 Шацк 7.29 7.30    
19.56 19.57 38,8 5,9 41,8 Габриелевка 7.14 7.15    
20.03 20.04 44,7 5,8 47,7 Шацк 6.59 7.00    
20.09 20.10 49,2 4,5 52,2 Задащенье 6.49 6.50    
20.15 20.16 53,7 4,5 56,7 Протасовщина 6.43 6.44    
20.19 55,5 1,8 58,5 Веркалы   6.40    

 «М.Горка — Поречье»                        

Дни работы: из М.Горки 6.45(1-7); 14.00(1-7) ; 19.00(1-7) ;из д. Пахарь 7.50(5),15.05(5)  

Отпр. Отпр. Без заездав Дубр.. Расст.от нач.пункта Расст.между нас.пунктами             Названиенаселенного пункта Приб.   Приб.  
  19.00   14.00   6.45       М.Горка 8.55 16.10 21.00  
19.03 19.04 14.03 14.04 6.48 6.49 2,3 2,3 2,3 КХП 8.51 8.52 16.04 16.05 20.56 20.57
19.06 19.07 14.06 14.07 6.51 6.52 3,6 3,6 1,3 Михайлово  1 8.48 8.49 16.02 16.03 20.53 20.54
19.08 19.09 14.08 14.09 6.53 6.54 4,6 4,6 1,0 Михайлово  2 8.46 8.47 16.00 16.01 20.51 20.52
19.10 19.11 14.10 14.11 6.55 6.56 5,6 5,6 1,0 Михайлово  3 8.44 8.45 15.58 15.59 20.49 20.50
19.14 19.15 14.15 14.16 7.00 7.01 9,4 9,4 3,8 п.Дубровка 8.38 8.39 15.53 15.54 20.44 20.45
14.18 14.19   11,1 1,7 Дубровка 15.50 15.51
19.18 19.19 14.21 14.22 7.04 7.05 10,2 13,6 2,5 Синча  1 8.35 8.36 15.46 15.47 20.41 20.42
19.20 19.21 14.23 14.24 7.06 7.07 11,1 14,5 0,9 Синча  2 8.33 8.34 15.44 15.45 20.39 20.40
19.22 19.23 14.25 14.26 7.08 7.09 11,9 15,3 0,8 Синча  3 8.31 8.32 15.42 15.43 20.37 20.38
19.26 19.27 14.29 14.30 7.12 7.13 14,5 17,9 2,6 Клетишино 8.26 8.27 15.38 15.39 20.34 20.35
19.30 19.31 14.34 14.35 7.16 7.17 17,6 21,0 3,1 Любячка 8.21 8.22 15.34 15.35 20.31 20.32
19.33 19.34 14.37 14.38 7.19 7.20 19,6 23,0 2,0 Омельно  1 8.17 8.18 15.31 15.32 20.29 20.30
19.35 19.36 14.39 14.40 7.21 7.22 20,1 23,5 0,5 Омельно  2 8.15 8.16 15.25 15.30 20.27 20.28
19.37 19.38 14.41 14.42 7.23 7.24 20,8 24,2 0,7 Омельно  3 8.13 8.14 15.22 15.24 20.25 20.26
19.44 19.45 14.48 14.49 7.30 7.31 26,3 29,7 5,5 Дубовое 8.05 8.06 15.15 15.16 20.19 20.20
19.49 14.53 14.54 7.35 7.36 30,1 33,5 3,8 Поречье 7.55 8.00 15.10   20.15
15.00 7.42 33,1 36,5 3,0 Пахарь 7.50 15.05    
Приб. Приб.         Отпр. Отпр.

«М.Горка – Ветеревичи  2»               

Дни работы: : 8.00 (1-7;до Селецка-2,5);  13.15(1-7 ; до Пруцка-3,до Селецка-2,5);   18.30(1-7; до Антоново – 1,5 )

Отпр. Отпр. Отпр. (Беззаездав Антон) Расст.от             начал.пункта Расст.между нас.пунктами                 Названиенаселенного пункта Приб.   Приб.   Приб.  
8.00 18.30 13.15 М.Горка 16.35 7.55 10.00
8.01 8.02 18.31 18.32 13.18 1,3 1,3 1,3 Криница 16.29 16.30 7.49 7.50 9.54 9.55
8.03 8.04 18.33 18.34 13.19 13.20 2,3 1,0 2,3 Горгаз 16.27 16.28 7.47 7.48 9.52 9.53
8.05 8.06 18.35 18.36 13.21 13.22 3,1 0,8 3,1 пов.Новоселки 16.25 16.26 7.45 7.46 9.50 9.51
8.07 8.08 18.39 18.40 13.25 13.26 5,4 2,3 5,4 Загай  2 16.21 16.22 7.41 7.42 9.46 9.47
8.12 8.13 18.44 18.45 13.29 13.30 8,9 3,5 8,9 пов.Бор 16.15 16.16 7.35 7.36 9.40 9.41
8.14 8.15 18.46 18.47 13.32 13.33 10,2 1,3 10,2 пов.Скрыль 16.11 16.12 7.33 7.34 9.37 9.38
8.21 8.22 18.54 18.55 13.40 13.41 16,7 6,5 16,7 пов.Горелец 15.59 16.00 7.25 7.26 9.33 9.34
8.24 8.25 18.58 19.00 13.44 13.45 19,7 3 19,7 пов.Птичанская 15.54 15.55 7.21 7.22 9.29 9.30
8.30 8.31 19.07 19.08 13.53 13.54 26,5 6,8 26,5 пов.Старинки 15.46 15.47 7.13 7.14 9.21 9.22
8.35 8.36 19.12 19.13 13.58 14.00 30,5 4,0 30,5 Лучки 15.40 15.41 7.08 7.09 9.16 9.17
8.37 8.38 19.15 19.16 14.02 14.03 32,5 2,0 32,5 Слобода 15.37 15.38 7.05 7.06
19.19 19.20   3,0 35,5 Антоново 7.01 7.02
19.23 19.24   3,0 38,5 Слобода 6.57 6.58 9.12 9.13
8.41 8.42 19.27 19.28 14.07 14.08 35,5 3,0 41,5 Ветеревичи  1 15.33 15.34 6.53 6.54 9.08 9.09
8.44 8.45 19.33 19.35 14.10 14.12 37,7 2,2 43,7 Ветеревичи  2   15.30 6.50   9.05
8.50 8.51 19.43 14.20 14.25 45,7 8,0 51,7 Селецк          
8.59 14.33       Ветеревичи  2          
Приб. Приб. Приб.         Отпр. Отпр. Отпр.

 «М.Горка — Габриелевка»                                                                      

Дни работы: 11.40(5,6,7)    

    Отправл. Расстояниеот начальн.пункта Расст.между нас.пунктами                 Названиенаселенного пункта Прибытие  
  11.40     М.Горка 13.50
11.42 1,3 1,3 Криница 13.46 13.47
11.43 11.44 1,0 2,3 Горгаз 13.44 13.45
11.45 11.46 0,8 3,1 Пов.Новоселки 13.42 13.43
11.49 11.50 2,3 5,4 Загай  2 13.38 13.39
11.54 11.55 3,5 8,9 Пов.Бор 13.32 13.33
11.58 11.59 1,3 10,2 Пов.Скрыль 13.29 13.30
12.06 12.07 6,5 16,7 Пов.Горелец 13.21 13.22
12.09 12.10 3 19,7 Пов.Птичанская 13.17 13.18
12.19 12.20 8,3 29,5 Пов.Старинки 13.07 13.08
12.24 12.25 4,4 33,9 Леоновичи 13.01 13.02
12.27 12.28 1,2 35,1 с/з Шацк 12.59 13.00
12.29 12.30 0,8 35,9 Шацк 12.57 12.58
12.38 5,9 41,8 Габриелевка   12.50
 Прибытие       Отправл.

 

 «М.Горка — Дубровка»  

  Дни работы: 6.30(1-7)   11.45 (1-7)   17.30(1-7)    

Прибытие Отправл.   Прибытие Отправл. . Прибыти . Отправл. Расст.от нач.пункта Расст.между нас.пунктами             Названиенаселенного пункта          
  17.30   11.45   6.30     М.Горка 7.23 12.38   18.24  
17.31 17.32 11.46 11.47 6.31 6.32 0,7 0,7 ЖД вокзал 7.20 7.21 12.35 12.36 18.21 18.22
17.33 17.34 11.48 11.49 6.33 6.34 1,6 0,9 ЖД магазин 7.18 7.19 12.33 12.34 18.19 18.20
17.35 17.36 11.50 11.51 6.35 6.36 2,3 0,7 КХП 7.16 7.17 12.32 12.33 18.17 18.18
17.37 17.38 11.52 11.53 6.37 6.38 3,0 0,7 Райагросервис 7.14 7.15 12.30 12.31 18.15 18.16
17.39 17.40 11.54 11.55 6.39 6.40 3,6 0,6 Михайлово  1 7.13 7.14 12.28 12.29 18.13 18.14
17.41 17.42 11.56 11.57 6.41 6.42 4,6 1,0 Михайлово  2 7.11 7.12 12.26 12.27 18.11 18.12
17.43 17.44 11.58 11.59 6.43 6.44 5,6 1,0 Михайлово  3 7.09 7.10 12.24 12.25 18.08 18.09
17.47 17.48 12.02 12.03 6.47 6.48 9,4 3,8 п.Дубровка 7.02 7.03 12.17 12.18 18.02 18.03
17.52 12.07 6.50   11,1 1,7 Дубровка   7.00   12.15   18.00
  Прибытие Отправл.   Прибытие Отправл. . Прибыти . Отправл.

«М.Горка – Картонная фабрика»                                                                      

Дни работы:6.40 (1,2,4,6);9.30(1-7);14.00(1-4,6,7);  17.30(1,2,4,6)  19.30(1-7)  

                                                Отправление Км   Остановки Прибытие
  19.30   17.30   14.00   9.30   6.40   М.Горка 7.58 10.56 15.22 18.45 20.47
19.32 19.33 17.31 17.32 14.01  14.02 9.31 9.32 6.41 6.42 0,6 Переезд 7.55 7.56 10.53 10.54 15.19  15.20 18.42  18.43 20.44 20.45
19.34 19.35 17.33 17.34 14.03  14.04 9.33 9.34 6.42 6.43 1,4 Дет.санаторий 7.53 7.54 10.51 10.52 15.17  15.18 18.40  18.41 20.42 20.43
19.36 19.37 17.35 17.36 14.05  14.06 9.35 9.36 6.44 6.45 1,9 Ветлечебница 7.51 7.52 10.49 10.50 15.15  15.16 18.38  18.39 20.40 20.41
19.38 19.39 17.37 17.38 14.07  14.08 9.37 9.38 6.46 6.47 2,4 По требованию 7.50 7.51 10.47 10.48 15.13  15.14 18.36  18.37 20.38 20.39
19.40 19.41 17.39 17.40 14.09  14.10 9.39   9.40 6.48 6.49 2,9 Калинина 7.49 7.50 10.45 10.46 15.11  15.12 18.34  18.35 20.36 20.37
19.42 19.43 17.41 17.42 14.11  14.12 9.41 9.42 6.50 6.51 3,9 Блонь 7.46 7.47 10.42 10.43 15.09  15.10 18.31  18.33 20.34 20.35
19.44 19.45 17.43 17.44 14.13  14.14 9.43   9.44 6.52 6.53 4,5 Индустрия 7.44 7.45 10.40 10.41 15.07  15.08 18.29  18.30 20.32 20.33
19.46 19.47 17.45 17.46 14.15  14.16 9.45   9.46 6.54 6.55 6,7 Дубравы 7.40 7.41 10.36 10.37 15.03  15.04 18.27  18.28 20.30 20.31
19.48 19.49 17.47 17.48 14.17  14.18 9.47   9.48 6.56 6.57 7,5 Марковчизна 7.38 7.39 10.34 10.35 15.01  15.02 18.25  18.26 20.28 20.29
19.50 19.51 17.49 17.50 14.19  14.20 9.49   9.50 6.58 6.59 8,1 Больница 7.36 7.37 10.32 10.33 14.59  15.00 18.23  18.24 20.26 20.27
19.52 19.53 17.51 17.52 14.21  14.22 9.51   9.52 7.00 7.01 8,9 Пуховичи 7.33 7.34 10.29 10.30 14.57  14.58 18.21  18.22 20.24 20.25
19.57 19.58 17.56 17.57 14.25  14.26 9.56   9.57 7.05 7.06   12,4 Глушка 7.25 7.26 10.20 10.21 14.50  14.51 18.14  18.15 20.18 20.19
20.00 20.01 17.59 18.00 14.29  14.30 9.59  10.00 7.07 7.08   14,5 Новые Волоки 7.22 7.23 10.17 10.18 14.46  14.47 18.12  18.13 20.13 20.14
20.04 18.03 14.33 10.02 7.12   15,9 Картонная   фабрика   7.20   10.15   14.45   18.10   20.10
Прибытие       Отправление

  «М.Горка — Клетное»                                                                       

Дни работы: 7.55 (5,7),  16.00 (5,7)  

Прибыт Отпра Прибытие Отправл. Без заездав Дубр.     Расст.от нач.пункта Расст.между нас.пунктами             Названиенаселенного пункта      
  16.00   7.55       М.Горка 9.40 18.00  
16.03 16.04 7.57 7.58 2,3 2,3 2,3 КХП 9.33 9.35 17.56 17.57
16.05 16.06 7.59 8.00 3,6 3,6 1,3 Михайлово  1 9.31 9.32 17.53 17.54
16.07 16.08 8.01 8.02 4,6 4,6 1,0 Михайлово  2 9.29 9.30 17.51 17.52
16.09 16.10 8.03 8.04 5,6 5,6 1,0 Михайлово  3 9.27 9.28 17.49 17.50
16.14 16.15 8.08 8.09 9,4 9,4 3,8 п.Дубровка 9.22 9.23 17.44 17.45
8.11 8.12   11,1 1,7 Дубровка 9.19 9.20
16.18 16.19 8.15 8.16 10,2 13,6 2,5 Синча  1 9.16 9.17 17.41 17.42
16.20 16.21 8.17 8.18 11,1 14,5 0,9 Синча  2 9.14 9.15 17.39 17.40
16.22 16.23 8.20 8.21 12,4 15,3 1,3 Синча  3 9.12 9.13 17.36 17.37
16.25 16.26 8.23 8.24 14,5 17,9 2,1 Клетишино 9.09 9.10 17.33 17.34
16.29 16.30 8.27 8.28 17,6 21,0 3,1 Любячка 9.06 9.07 17.29 17.30
16.32 16.33 8.30 8.31 19,6 23,0 2,0 Омельно  1 9.03 9.04 17.26 17.27
16.34 16.35 8.32 8.33 20,3 23,5 0,7 Омельно  2 9.00 9.02 17.20 17.25
16.45 8.45 30,4 33,6 10,1 Клетное   8.50   17.10
  Прибытие Отправл. Прибытие Отправл.

 «М.Горка — Липники»                                                                       

Дни работы: 18.45 (3,5,7)

Отправл.   Отправл.   Расст.от нач.пункта Расст.между нас.пунктами                 Названиенаселенного пункта Прибытие   Прибытие  
    18.45     М.Горка 7.40
18.47 18.48 1,3 1,3 Криница 7.35 7.37
18.49 18.50 1,0 2,3 Горгаз 7.31 7.32
18.51 18.52 0,8 3,1 Пов.Новоселки 7.28 7.30
18.54 18.54 2,3 5,4 Загай  2 7.24 7.25
19.03 19.04 3,5 8,9 Пов.Бор 7.19 7.20
19.05 19.06 1,3 10,2 Пов.Скрыль 7.17 7.18
19.12 19.13 6,5 16,7 Пов.Горелец 7.07 7.10
19.15 19.16 1,6 18,3 Липск 7.03 7.05
19.19 19.20 3,0 21,3 Горелец 6.54 7.00
19.23 19.24 3,2 24,5 Песчанка 6.44 6.50
19.32 7,7 32,2 Липники   6.35
 Прибытие       Отправл. Отправл.

 «М.Горка — Омельно»                                                                      

Дни работы: 7.55 (1-4,6)  

Прибытие Отправл. Без заездав Дубр.     Расст.от нач.пункта Расст.между нас.пунктами             Названиенаселенного пункта  
  7.55       М.Горка 9.45
7.57 7.58 2,3 2,3 2,3 КХП 9.38 9.40
7.59 8.00 3,6 3,6 1,3 Михайлово  1 9.36 9.37
8.01 8.02 4,6 4,6 1,0 Михайлово  2 9.34 9.35
8.03 8.04 5,6 5,6 1,0 Михайлово  3 9.32 9.33
8.08 8.09 9,4 9,4 3,8 п.Дубровка 9.27 9.28
8.11 8.12   11,1 1,7 Дубровка 9.21 9.25
8.15 8.16 10,2 13,6 2,5 Синча  1 9.16 9.18
8.17 8.18 11,1 14,5 0,9 Синча  2 9.14 9.15
8.20 8.21 12,4 15,3 1,3 Синча  3 9.11 9.13
8.23 8.24 14,5 17,9 2,1 Клетишино 9.08 9.09
8.27 8.28 17,6 21,0 3,1 Любячка 9.04 9.05
8.30 8.31 19,6 23,0 2,0 Омельно  1 9.01 9.02
8.32 20,3 23,5 0,7 Омельно  2   9.00
  Прибытие Отправл.

«М.Горка – Подкосье»                                                                      

Дни работы:  6.30 (1-7)  ; 15.00(1-7)   ;  18.30 (5,6)   (Болоча – 3,7    ; Дуковка – 2,5)

                                                Отправление          км   Остановки Прибытие
        18.30    15.00   6.30       М.Горка 8.24 17.05 20.24
18.33  18.34 15.03 15.04 6.33  6.34 2,9 2,9   Калинина 8.18 8.19 16.59  17.00 20.19 20.20
18.35  18.36 15.05 15.06 6.35 6.36 1,0 3,9   Блонь 8.16 8.17 16.58  16.59 20.18 20.19
18.37  18.38 15.07 15.08 6.37  6.38 0,6 4,5   Индустрия 8.14 8.15 16.56  16.57 20.16 20.17
18.41  18.42 15.11 15.12 6.41 6.42 3,0 7,5  Марковчизна 8.10 8.11 16.52  16.53 20.12 20.13
18.42  18.43 15.13 15.14 6.43 6.44 0,6 8,1   Больница 8.09 8.10 16.51  16.52 20.11 20.12
18.44  18.45 15.16 15.17 6.45 6.46 0,8 8,9   Пуховичи 8.07 8.08 16.49  16.50 20.09 20.10
18.46  18.47 15.18 15.19 6.47 6.48 0,8 9,7   ПВС 8.05 8.06 16.47  16.48 20.02 20.03
18.53  18.54 15.23 15.24 6.53 6.54 4,4 14,1   Подбережье 8.01 8.02 16.43  16.44 19.57 19.58
18.59  19.00 15.29 15.30 6.58 6.59 3,8 17,9   Хидра 7.56 7.57 16.38  16.39 19.52 19.53
7.01 7.02 2,0 19,9   п.Болоча 16.35  16.36    
7.05 7.06 3,0 22,9   Болоча 16.31  16.32    
7.09 7.10 3,0 25,9   п.Болоча 16.27  16.28    
19.04  19.05 15.33 15.34 7.11 7.12 1,2 27,1   Осовок 7.53 7.54 16.25  16.26 19.46 19.47    
19.06  19.07 15.35 15.36 7.13 7.14 0,7 27,8   Кр.Октябрь 7.52 7.53    
15.40 15.41 4,0 31,8   Дуковка 7.49 7.50      
15.45 15.46 4,0 35,8   Кр.Октябрь 7.45 7.46 16.21  16.22 19.42 19.43    
19.09  19.10 15.48 15.49 7.16 7.17 2,2 38,0   Зафр.гребля 7.42 7.43 16.17  16.18   19.41 19.42    
19.14  19.15 15.53 15.54 7.21 7.22 3,7 41,7   Фр.гребля 7.37 7.38 16.13  16.14  19.37 19.38    
19.18 16.00 7.25 2,3 44,0   Подкосье 7.35    16.10    19.35      
                                             Прибытие   Отправление

«М.Горка — Песчанка»

Дни работы: 15.20 (5,6,7) ;  18.45 (1,2,4,6)  

Отправл.   Отправл.   Расст.от нач.пункта Расст.между нас.пунктами                 Названиенаселенного пункта Прибытие   Прибытие  
  15.20   18.45     М.Горка 7.40 17.10
15.22 15.23 18.47 18.48 1,3 1,3 Криница 7.35 7.37 17.03 17.05
15.24 15.25 18.49 18.50 1,0 2,3 Горгаз 7.31 7.32 17.01 17.02
15.26 15.27 18.51 18.52 0,8 3,1 Пов.Новоселки 7.28 7.30 16.58 17.00
15.29 15.30 18.54 18.54 2,3 5,4 Загай  2 7.24 7.25 16.54 16.55
15.35 15.36 19.03 19.04 3,5 8,9 Пов.Бор 7.19 7.20 16.49 16.50
15.38 15.39 19.05 19.06 1,3 10,2 Пов.Скрыль 7.17 7.18 16.45 16.48
15.48 15.49 19.12 19.13 6,5 16,7 Пов.Горелец 7.07 7.10 16.37 16.38
15.51 15.52 19.15 19.16 1,6 18,3 Липск 7.03 7.05 16.33 16.35
15.56 15.57 19.19 19.20 3,0 21,3 Горелец 6.54 7.00 16.24 16.30
16.03 19.23 19.24 3,2 24,5 Песчанка   6.50   16.20
Прибытие  Прибытие       Отправл. Отправл.

«М.Горка – Ситники»                                                                             

Дни работы: 7.50 (1-7) ; 14.50 (1-6) ; 19.00 (5,7)  

Прибыт Отпра Прибытие Отправл.     Расст.от нач.пункта Расст.между нас.пунктами             Названиенаселенного пункта      
7.50 М.Горка 15.47 19.57  
8.00 8.02 9,8 9,8 Крупка 15.34 15.35 19.43 19.44
8.04 8.05 11,8 2,0 Скобровка 15.31 15.32 19.39 19.41
8.09 8.10 15,1 3,3 Баськи 15.26 15.27 19.34 19.35
8.12 8.15 16,2 1,1 Ситники 15.18 15.25 19.30 19.33
8.17 8.19 18,3 2,1 Слобода 15.14 15.15 19.24 19.26
8.21 8.22 20,6 2,1 Шкавиловка 15.10 15.12 19.21 19.22
8.25 8.26 23,6 3,0 Турин 15.06 15.07 19.16 19.18
8.28 8.30 25,0 1,4 Красный пахарь 15.02 15.04 19.12 19.14
8.32 8.33 26,9 1,9 Тешково 14.58 15.00 19.08 19.10
8.45 34,0 7,1 М.Горка   14.50   19.00
  Прибытие Отправл. Прибытие Отправл.

«М.Горка — Скрыль»                                                                      

Дни работы: 6.45 (1-7)  ;  18.30(1-7)  

Отправл.   Отправл.   Расст.между          нас.пунктами иРасст.отнач.пункта                 Названиенаселенного пункта Прибытие   Прибыти  
18.30   6.45     М.Горка 7.57 19.55
18.32 18.33 6.47 6.48 1,3 1,3 Криница 7.51 7.52 19.49 19.50
18.34 18.35 6.49 6.50 1,0 2,3 Горгаз 7.48 7.49 19.46 19.47
18.37 18.38 6.51 6.53 0,8 3,1 пов.Новоселки 7.46 7.47 19.44 19.45
0,8   Новоселки 1 7.43 7.45
0,8   пов.Новоселки 7.41 7.42
18.40 18.41 6.56 6.57 2,3 5,4 Загай  2 7.37 7.38 19.41 19.42
18.44 18.45 7.01 7.02 3,5 8,9 Пов.Бор 7.32 7.33 19.36 19.37
18.47 18.48 7.04 7.05 2,0 10,9 Бор  1 7.29 7.30 19.32 19.33
18.50 18.51 7.07 7.08 1,8 12,7 Бор  2 7.26 7.27 19.29 19.30
18.54 18.55 7.11 7.12 2,2 14,9 Скрыльская Слобода 7.23 7.24 19.24 19.25
19.00 7.15 2,4 17,3 Скрыль   7.20   19.20
         
Прибытие  Прибытие       Отправл.

«М.Горка –  Правдинский» (ч/з Скрыль)                                                                      

Дни работы: 6.45 (1-4)  ; 14.10 (1-7) ; 18.30(7)  

Отправл.   Расст.от нач.пункта Расст.между нас.пунктами                 Названиенаселенного пункта Прибытие  
  14.10       М.Горка 1605.
14.12 14.13 1,3 1,3 1,3 Криница 16.01 16.02
14.14 14.15 1,0 2,3 2,3 Горгаз 15.59 16.00
14.17 14.18 0,8 3,1 3,1 пов.Новоселки 15.56 15.57
0,8   3,9 Новоселки
0,8   4,7 пов.Новоселки
14.21 14.22 2,3 5,4 7,0 Загай  2 15.52 15.53
14.27 14.28 3,5 8,9 10,5 Пов.Бор 15.47 15.48
14.30 14.31 2,0 10,9 12,5 Бор  1 15.44 15.45
14.33 14.34 1,8 12,7 14,3 Бор  2 15.41 15.42
14.37 14.38 2,2 14,9 16,5 Скрыльская Слобода 15.38 15.39
14.42 14.45 2,4 17,3 18,9 Скрыль 15.31 15.35
14.49 14.50 3,3 20,6 22,2 Шиманов Кут 15.26 15.27
14.53 14.55 3,0 23,6 25,2 Пов.Коробовичи 15.21 15.22
15.01 15.02 5,0 28,6 30,2 Березовка 15.14 15.15
15.06 3,0 31,6 Правдинский 15.10
Прибытие       Отправл.

«Правдинский -М.Горка»                                                                          

Дни работы:ежедневно   

  Расст.от нач.пункта Расст.между нас.пунктами                 Названиенаселенного пункта Прибытие  
    М.Горка 10.00
1,3 1,3 Криница 9.54 9.55
1,0 2,3 Горгаз 9.51 9.52
0,8 3,1 Пов.Новоселки 9.48 9.49
2,3 5,4 Загай  2 9.45 9.46
3,5 8,9 Пов.Бор 9.40 9.41
2,0 10,9 Бор  1 9.36 9.37
1,8 12,7 Бор  2 9.33 9.34
2,2 14,9 Скрыльская Слобода 9.27 9.29
2,4 17,3 Скрыль 9.21 9.23
3,3 20,6 пов.Шиманов Кут 9.16 9.17
3,0 23,6 пов.Коробовичи 9.11 9.12
5,0 28,6 Березовка 9.04 9.05
3,0 31,6 Правдинский 9.00
      Отправл.

«М.Горка – Уголец»                                                                      

Дни работы:6.40 (3,5,7 );    17.30  (3,5,7)    14.00  (5)

                                                Отправление Км   Остановки Прибытие
  14.00   17.30     6.40   М.Горка 7.58 18.45 15.22
14.01  14.02 17.31 17.32 6.41 6.42 0,6 Переезд 7.55 7.56 18.42  18.43 15.19  15.20
14.03  14.04 17.33 17.34 6.42 6.43 1,4 Дет.санаторий 7.53 7.54 18.40  18.41 15.17  15.18
14.05  14.06 17.35 17.36 6.44 6.45 1,9 Ветлечебница 7.51 7.52 18.38  18.39 15.15  15.16
14.07  14.08 17.37 17.38 6.46 6.47 2,4 По требованию 7.50 7.51 18.36  18.37 15.13  15.14
14.09  14.10 17.39 17.40 6.48 6.49 2,9 Калинина 7.49 7.50 18.34  18.35 15.11  15.12
14.11  14.12 17.41 17.42 6.50 6.51 3,9 Блонь 7.46 7.47 18.31  18.33 15.09  15.10
14.13  14.14 17.43 17.44 6.52 6.53 4,5 Индустрия 7.44 7.45 18.29  18.30 15.07  15.08
14.15  14.16 17.45 17.46 6.54 6.55 6,7 Дубравы 7.40 7.41 18.27  18.28 15.03  15.04
14.17  14.18 17.47 17.48 6.56 6.57 7,5 Марковчизна 7.38 7.39 18.25  18.26 15.01  15.02
14.19  14.20 17.49 17.50 6.58 6.59 8,1 Больница 7.36 7.37 18.23  18.24 14.59  15.00
14.21  14.22 17.51 17.52 7.00 7.01 8,9 Пуховичи 7.33 7.34 18.21  18.22 14.57  14.58
14.25  14.26 17.56 17.57 7.05 7.06   12,4 Глушка 7.25 7.26 18.14  18.15 14.50  14.51
14.29  14.30 17.59 18.00 7.07 7.08   14,5 Новые Волоки 7.22 7.23 18.12  18.13 14.46  14.47
14.33 14.35 18.02 18.03 7.10    7.11   15,9 Картонная  фабрика  7.19 7.20 18.09  18.10 14.43 14.45
14.39 18.06 7.14   18.9 Уголец   7.15      18.07   14.40
Прибытие       Отправление

«Свислочь – Дружный — Руденск»  

Дни работы: ежедневно № 1

Свислочь(Больница) 5.50 6.48 6.49   8.09 8.05 8.53 8.55 9.59 13.35 14.33 14.35 15.19 15.20 16.19
Свислочь(центр) 6.47 6.50 7.20 8.07 8.10 8.52 9.00 9.57 13.40 14.32 14.37 15.17 15.25 16.17
Поликлиника 5.58 6.44 6.55 7.24 8.04 8.18 8.49 9.08 9.54 13.43 14.29 14.40 15.14 15.28 16.14
Дружный 6.05 6.20 6.25 6.40 7.00 7.30 8.00 8.25 8.45 9.15 9.50 13.50 14.25 14.45 15.10 15.35 16.10
Дружный 2 6.07 6.19 6.27 6.39 7.02 7.32 7.55 8.27 8.40 9.17 9.45 13.52 14.20 14.47 15.05 15.37 16.05
Электросеть 6.10 6.17 6.30 6.37 7.05 7.35 7.52 8.30 8.37 9.20 9.42 13.55 14.17 14.50 15.02 15.40 16.02
Руденск 6.12 6.15 6.32 6.35 7.07 7.10 7.37 7.50 8.32 8.35 9.22 9.40 13.57 14.15 14.52 15.00 15.42 16.00
 
Свислочь(б) 16.40 17.39 17.45 18.39 18.40 19.39 19.50 20.42 20.43 21.34 21.35
Свислочь (ц) 16.45 17.36 17.50 18.37 18.45 19.37 19.55 20.41 20.45 21.32 21.37
Поликлиника 16.48 17.34 17.55 18.34 18.48 19.34 19.58 20.39 20.48 21.29 21.40
Дружный 16.55 17.30 18.00 18.30 18.55 19.30 20.05 20.35 20.55 21.25 21.45
Дружный 2 16.57 17.25 18.02 18.25 18.57 19.25 20.07 20.30 20.57 21.20
Электросеть 17.00 17.22 18.05 18.22 19.00 19.22 20.10 20.27 21.00 21.17
Руденск 17.02 17.20 18.07 18.20 19.02 19.20 20.12 20.25 21.02 21.15  

 «М.Горка — Правдинский»                                                                                    

Дни работы: ежедневно

Отправл.     Отправл. Расстояниеот начальн.пункта                 Названиенаселенного пункта Прибытие   Прибытие  
  15.20   6.15 М.Горка 10.47 20.12
15.28 15.29 6.23 6.24 8,9 8.9 Пов.Бор 10.33 10.34 19.58 19.59
15.37 15.38 6.32 6.33 16,7 7,8 Пов.Горелец 10.23 10.24 19.48 19.49
15.47 15.48 6.42 6.43 26,5 9,8 Старинки 10.17 10.18 19.42 19.43
15.54 15.55 6.51 6.50 32,9 6,4 Шацк 10.13 10.14 19.38 19.39
15.59 16.00 6.54 7.00 38,8 5,9 Габриелевка 10.09 10.10 19.34 19.35
16.06 16.07 7.06 7.07 44,7 5,9 Шацк 10.07 10.08 19.26 19.27
16.12 16.13 7.12 7.13 50,7 6,0 Ковалевичи 10.03 10.04 19.22 19.25
16.17 16.18 7.17 7.18 54,5 3,8 Сергеевичи 9.58 9.59 19.17 19.18
16.25 7.25 61,7 7,2 Правдинский   9.55   19.10
Прибытие  Прибытие     Отправл. Отправл.

 192-С «Руденск –Смиловичи»                                                                                          

Сезонность работы на маршруте – круглый год                                                 

Дни работы: 7.45 (1-5) ; 16.00 (1-4) ; 14.00 (5) 

            Названиенаселенного пункта приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Руденск 7.45 9.20     16.00 17.30  
Дружный (пп) 7.55 7.55 9.10 9.10 16.10 16.10 17.23 17.23
Свислочь (пп) 8.03 8.03 9.00 9.00 16.17 16.17 17.15 17.15
Дукора(пп) 8.15 8.15 8.50 8.50 16.28 16.28 17.05 17.05
пов.Голомберг 8.20 8.20 8.45 8.45 16.38 16.38 17.00 17.00
Смиловичи 8.30 8.35 16.45 16.50

 

            Названиенаселенного пункта приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Руденск 7.45 9.20     14.00 15.30  
Дружный (пп) 7.55 7.55 9.10 9.10 14.10 14.10 15.23 15.23
Свислочь (пп) 8.03 8.03 9.00 9.00 14.17 14.17 15.15 15.15
Дукора(пп) 8.15 8.15 8.50 8.50 14.28 14.28 15.05 15.05
пов.Голомберг 8.20 8.20 8.45 8.45 14.38 14.38 15.00 15.00
Смиловичи 8.30 8.35 14.45 14.50

«Дружный — Правдинский»                                                                        

Дни работы:    1- 7

Отправление Населенные                                                                   пункты Прибытие
              Свислочь 21.28
            5.25 Дружный 21.24 21.25
            5.29 5.30 Эл.сети 21.17 21.18
            5.32 5.33 Руденск 21.14 21.15
5.40 5.41 Аптека 21.08 21.09
5.44 5.45 Варшавка 21.03 21.04
5.48 5.49 Вороничи 20.59 21.00
5.52 5.53 Васильки 20.56 20.57
5.55 5.56 Цитва 20.54 20.55
5.58 5.59 Березовка 20.49 20.50
6.00 6.00 Русаковичи 20.47 20.48
6.03 Правдинск 20.45  
Прибытие   Отправление

«Дружный — Правдинский»                                                                       

Дни работы:    1- 7

Отправление Населенные пункты Прибытие
            6.15 Дружный 22.23
            6.19 6.20 Эл.сети 22.12 22.13
            6.22 6.23 Руденск 22.09 22.10
6.30 6.31 Аптека 22.05 22.06
6.34 6.35 Варшавка 22.02 22.03
6.38 6.39 Вороничи 21.58 21.59
6.42 6.43 Васильки 21.55 21.56
6.45 6.46 Цитва 21.52 21.53
6.47 6.48 Березовка 21.50 21.51
6.49 6.50 Русаковичи 21.47 21.48
6.53 Правдинск 21.45
Прибытие   Отправление

  «Дружный — Правдинский»                                                                     

 Дни работы:    1- 7

Отправление Населенные         пункты Прибытие
              Свислочь 21.00
            7.20 Дружный 20.50 20.51
            7.24 7.25 Эл.сети 20.43 20.44
            7.27 7.28 Руденск 20.40 20.41
7.35 7.36 Аптека 20.30 20.34
7.39 7.40 Варшавка 20.28 20.29
7.44 7.45 Вороничи 20.25 20.26
7.48 7.49 Васильки 20.21 20.22
7.50 7.51 Цитва 20.18 20.19
7.52 7.53 Березовка 20.14 20.15
7.54 7.55 Русаковичи 20.12 20.13
7.58 Правдинск 20.10
Прибытие   Отправление

«Марьина Горка – Дружный»                                                 

Дни работы:  ежедневно  

            Названиенаселенного пункта приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб.
Марьина Горка 6.15 7.45     8.05 9.30     9.45 11.15     11.25 12.55    
Веселое 6.35 6.36 7.23 7.24 8.25 8.26 9.08 9.09 10.05 10.06 10.53 10.54 11.45 11.46 12.33 12.34 13.25
Дружный 6.55 7.05 8.45 8.50 10.25 10.35 12.05 12.15 13.45
            Названиенаселенного пункта отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Марьина Горка 13.05 14.29   14.45 16.10   16.25 17.55     18.05 19.35  
Веселое 13.26 14.08 14.09 15.05 15.06 15.48 15.49 16.45 16.46 17.33 17.34 18.25 18.26 19.13 19.14
Дружный 13.50 15.25 15.30 17.05 17.15 18.45 18.55

«Марьина Горка – Дружный»                                                                 

Дни работы:  ежедневно  

            Названиенаселенного пункта приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб.
Марьина Горка 7.10 8.40     8.50 10.25     10.35 12.05     12.15 13.45    
Веселое 7.30 7.31 8.18 8.19 9.10 9.11 10.03 10.04 10.55 10.56 11.43 11.44 12.35 12.36 13.23 13.24 14.15
Дружный 7.50 8.00 9.35 9.45 11.15 11.25 12.55 13.05 14.35
            Названиенаселенного пункта отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Марьина Горка 13.55 15.25   15.35 17.05   17.15 18.45        
Веселое 14.16 15.03 15.04 15.55 15.56 16.43 16.44 17.35 17.36 18.23 18.24
Дружный 14.45 16.15 16.25 17.55 18.05

  «М.Горка — Дружный»                                                                      

Дни работы: ежедневно

Отправл. Отправл.     Отправл. Расстояниеот начальн.пункта                 Названиенаселенного пункта Прибытие   Прибытие   Прибытие  
  16.50   12.45   6.20         ЖДВ 8.20 14.44 18.44
17.04 17.05 12.59 13.00 6.35 6.36 9,7 2,5 Крупка 8.04 8.05 14.29 14.30 18.29 18.30
17.09 17.10 13.07 13.08 6.41 6.42 12,2 3,7 Скобровка 7.58 7.59 14.24 14.25 18.24 18.25
17.14 17.15 13.14 13.15 6.47 6.48 15,9 5,0 Подбережье 7.52 7.53 14.19 14.20 18.19 18.20
17.19 17.20 13.19 13.20 6.53 6.54 20,9 2,0 Энергия 7.46 7.47 14.14 14.15 18.14 18.15
17.24 17.25 13.24 13.25 6.59 7.00 22,9 4,8 Мостовая 7.41 7.42 14.09 14.10 18.09 18.10
17.29 17.30 13.29 13.30 7.05 7.06 27,7 0,8 п.Свислочь 7.36 7.37 14.04 14.05 18.04 18.05
17.34 17.35 13.34 13.35 7.10 7.11 28,5 1,5 Свислочь(ц) 7.33 7.34 13.59 14.00 17.59 18.00
17.39 17.40 13.39 13.40 7.14 7.15 30,0 5,0 Свислочь(б) 7.29 7.30 13.54 13.55 17.54 17.55
17.45 13.45 7.20 35,0 Дружный   7.25   13.50   17.50
               
Прибытие  Прибытие     Отправл. Отправл.

«НОВАЯ ЗАРЯ-М.ГОРКА-МИНСК»

Наименование и видмаршрута Перевозчик Марка автобуса Протяженностьмаршрута Периодичность
Новая Заря-М.Горка-Минсккарточка № 1экспрессный РУП «Миноблавтотранс»( ДУП «Автомобильный парк №19» г.М.Горка) МАЗ 256 (25 п/м)Радзiч (20 п/м)КАВЗ (35 п/м)  59 км  ежедневно

 

км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
       
0 Новая Заря 5.50 8.28   8.35 11.07    
1.8 Марьина Горка ж.д. ——- —— 8.21 8.21 —— —— 11.00 11.00    
26.8 Дукора(п.п) 6.26 6.26 7.58 7.58 9.11 9.11 10.37 10.37    
56.1 Ст.м.«Могилевская» 6.54 6.55 7.28 7.30 9.39 9.40 10.07 10.09    
56,7       Минск АС«Автозаводская» 6.57   7.26 9.42 10.05    
км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
  Ежедневно,кроме воскр. Воскресенье
0 Новая Заря 16.53 19.29   16.53 19.29  
1.8 Марьина Горка ж.д. —— —— 19.22 19.22 17.03 17.13 19.22 19.22
26.8 Дукора(п.п) 17.29 17.29 18.59 18.59 17.37 17.37 18.59 18.59
56.1 Ст.м.«Могилевская» 17.57 17.58 18.29 18.31 18.05 18.06 18.29 18.31
56,7       Минск АС«Автозаводская» 18.00   18.27 18.08   18.27

«РУДЕНСК—МИНСК»

Наименование и видмаршрута Перевозчик Марка автобуса Протяженностьмаршрута Периодичность
Руденск-Минсккарточка №экспрессный РУП «Миноблавтотранс»( ДУП «Автомобильный парк №19» г.М.Горка) МАЗ 256 (25 п/м)Радзiч (20 п/м)КАВЗ(35п/м)  48 км 8.40 , 17.00 – по будним дням ;10.25 , 15.50 , 18.50 – по выходным

 

Наименов.тарифн. пунктов Отпр Приб Отпр Приб Отпр Приб Отпр Приб Отпр Приб Отпр Приб Отпр Приб Отпр. Приб Отпр. Приб Отпр.
Руденск 8.40       10.57 10.25       12.50 15.50      
Остров   8.44 8.45   10.50 10.50   10.30 10.30   12.20 12.20     15.55 15.55
Дружный   8.50 8.52   10.40 10.43   10.35 10.40   12.10 12.12     16.00 16.03
Свислочь   8.56 8.56   10.35 10.35   10.45 10.45   12.05 12.05     16.10 16.10
Минск  АС«Автозаводская»     9.25 10.00       11.20 11.30           16.45
Наименов.тарифн. пунктов Отпр Приб Отпр Приб Отпр Приб Отпр Приб Отпр Приб Отпр Приб Отпр Приб Отпр.
Руденск   18.15 17.00     19.23 18.50     20.48  
Остров 18.07 18.07   17.05 17.05   19.17 19.17        
Дружный 17.58 18.00   17.14 17.15   19.09 19.10   18.55 18.58   20.32 20.35
Свислочь 17.53 17.53   17.40 17.40   19.05 19.05   19.10 19.10   20.27 20.27
Минск  АС«Автозаводская» 17.20       18.15 18.25       19.45 19.50

 «Руденск — Шацк»                                                                                      

Дни работы: 7.30( 6,7) ,18.20 (5,6,7)

Отправление Населенные пункты Прибытие
          18.20   7.30 Руденск 9.07 20.02
18.21 18.22 7.31 7.32 1 1 Аптека 9.04 9.05 19.59 20.00
18.23 18.24 7.33 7.34 1 2 Школа-интер 9.02 9.03 19.57 19.58
18.25 18.26 7.35 7.36 2 3 Варшавка 9.00 9.01 19.55 19.56
18.27 18.28 7.37 7.38 2 5 П.Вороничи 8.57 8.58 19.52 19.53
18.29 18.30 7.39 7.40 2 7 Васильки 8.54 8.55 19.49 19.50
18.31 18.32 7.41 7.42 2 9 Цитва 8.51 8.52 19.44 19.46
18.33 18.34 7.43 7.44 1 10 Березовка 8.49 8.50 19.42 19.43
18.35 18.36 7.45 7.46 1 11 Русаковичи 2 8.47 8.48 19.39 19.41
18.37 18.38 7.47 7.48 2 13 Правдинск 8.44 8.45 19.37 19.38
18.39 18.40 7.49 7.50 Больница (Правд.) 8.42 8.43 19.35 19.36
18.41 18.42 7.51 7.52 1 14 Русаковичи 1 8.38 8.39 19.33 19.34
18.43 18.44 7.53 7.54 3 17 Пристань 8.34 8.35 19.29 19.30
18.49 18.50 7.55 7.56 5 22 Сергеевичи 8.32 8.33 19.22 19.24
18.52 18.53 8.00 8.01 2 24 Барборово 8.29 8.30 19.19 19.20
18.54 18.55 8.02 8.04 1 25 Ковалевичи 8.27 8.28 19.17 19.18
18.59 19.00 8.08 8.10 4 29 Малиновка 8.22 8.23 19.12 19.13
19.02 8.13 2 31 Шацк   8.20 19.10      
Прибытие Отправление 11.39 11.40 16.59 17.00 19.59 20.00

«Руденск — Шацк»                                                                                                   

Дни работы: 7.55 (1- 5),9.40(1-7),15.00(1-7)

Отправление Населенные пункты Прибытие
      15.00   9.40   7.55 Руденск 9.31 11.41 17.02
15.01 15.02 9.41 9.42 7.56 7.57 1 1 Аптека 9.28 9.29 11.39 11.40 16.59 17.00
15.03 15.04 9.43 9.44 7.58 7.59 1 2 Школа-интер 9.26 9.27 11.37 11.38 16.57 16.58
15.05 15.06 9.45 9.46 8.00 8.01 2 3 Варшавка 9.24 9.25 11.34 11.36 16.55 16.56
15.07 15.08 9.47 9.48 8.02 8.03 2 5 П.Вороничи 9.20 9.22 11.31 11.32 16.52 16.53
15.09 15.10 9.49 9.50 8.04 8.05 2 7 Васильки 9.17 9.18 11.28 11.29 16.49 16.50
15.11 15.12 9.51 9.52 8.06 8.07 2 9 Цитва 9.14 9.15 11.24 11.26 16.44 16.46
15.13 15.14 9.53 9.54 8.08 8.09 1 10 Березовка 9.12 9.13 11.22 11.23 16.42 16.43
15.15 15.16 9.55 9.56 8.10 8.11 1 11 Русаковичи 2 9.09 9.11 11.19 11.21 16.39 16.41
15.17 15.18 9.57 9.58 8.12 8.13 2 13 Правдинск 9.07 9.08 11.17 11.18 16.37 16.38
15.19 15.20 9.59 10.00 8.14 8.15 1 13,5 Правдинский больница 9.05 9.06 11.15 11.16 16.35 16.36
15.21 15.22 10.01 10.02 8.16 8.17 1 14 Русаковичи 1 9.03 9.04 11.13 11.14 16.33 16.34
15.23 15.24 10.03 10.04 8.18 8.19 3 17 Пристань 8.59 9.00 11.09 11.10 16.29 16.30
15.28 15.29 10.08 10.09 8.23 8.24 5 22 Сергеевичи 8.52 8.54 11.02 11.04 16.22 16.24
15.30  15.31 10.10 10.11 8.25 8.26 2 24 Барборово 8.49 8.50 10.59 11.00 16.19 16.20
15.32 15.33 10.12 10.13 8.27 8.28 1 25 Ковалевичи 8.47 8.48 10.57 10.58 16.17 16.18
15.37 15.38 10.18 1019 8.32 8.33 4 29 Малиновка 8.42 8.43 10.52 10.53 16.12 16.13
15.40 10.22 8.35 2 31 Шацк   8.40   10.50   16.10  
Прибытие Отправление

 «МАРЬИНА ГОРКА—МИНСК»

Наименование и видмаршрута Перевозчик Марка автобуса Протяженностьмаршрута Периодичность
Марьина Горка-Минсккарточка №экспрессный РУП «Миноблавтотранс»( ДУП «Автомобильный парк №19» г.М.Горка) МАЗ 256 (25 п/м)Радзiч (20 п/м)  57 км  ежедневно

 

км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0 Марьина Горка 6.26 8.30 9.02 11.10 11.43 14.00  
25,0 Дукора (п.п.) 6.50 6.50 8.07 8.07 9.26 9.26 10.47 10.47 12.07 12.07 13.37 13.37  
54,3 Ст.м. «Могилевская» 7.18 7.19 7.37 7.39 9.54 9.55 10.17 10.19 12.35 12.36 13.07 13.09  
54,9 Минск АС«Автозаводская» 7.21   7.35 9.57 10.15 12.38 13.05
км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0 Марьина Горка 14.33 16.50   17.23 19.31  
25,0 Дукора (п.п.) 14.57 14.57 16.27 16.27 17.47 17.47 19.08 19.08
54,3 Ст.м. «Могилевская» 15.25 15.26 15.57 15.59 18.15 18.16 18.39 18.40
54,9 Минск АС«Автозаводская» 15.28   15.55 18.18 18.36

 «МАРЬИНА ГОРКА—МИНСК»

Наименование и видмаршрута Перевозчик Марка автобуса Протяженностьмаршрута Периодичность
Марьина Горка-Минсккарточка №экспрессный РУП «Миноблавтотранс»( ДУП «Автомобильный парк №19» г.М.Горка) МАЗ 256 (25 п/м)Радзiч (20 п/м)  54,9 км  ежедневно

 

км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0 Марьина Горка 6.36 8.40 9.12 11.20 11.53 14.10  
25,0 Дукора (п.п.) 7.00 7.00 8.17 8.17 9.36 9.36 10.57 10.57 12.17 12.17 13.47 13.47  
54,3 Ст.м. «Могилевская» 7.28 7.29 7.47 7.49 10.04 10.05 10.2 7 10.29 12.45 12.46 13.17 13.19  
54,9 Минск АС«Автозаводская» 7.31   7.45 10.07 10.25 12.48 13.15
км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0 Марьина Горка 14.43 17.00   17.33 19.41  
25,0 Дукора (п.п.) 15.07 15.07 16.37 16.37 17.57 17.57 19.18 19.18
54,3 Ст.м. «Могилевская» 15.35 15.36 16.07 16.09 18.25 18.26 18.48 18.50
54,9 Минск АС«Автозаводская» 15.38   16.05 18.28 18.46

 «МАРЬИНА ГОРКА—МИНСК»

Наименование и видмаршрута Перевозчик Марка автобуса Протяженностьмаршрута Периодичность
Марьина Горка-Минсккарточка №экспрессный РУП «Миноблавтотранс»( ДУП «Автомобильный парк №19» г.М.Горка) МАЗ 256 (25 п/м)Радзiч (20 п/м)  54,9 км  ежедневно

 

км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0 Марьина Горка 8.02 10.04 10.39 12.52 13.26 15.43  
25,0 Дукора (п.п.) 8.26 8.26 9.41 9.41 11.03 11.03 12.29 12.29 13.50 13.50 15.20 15.20  
54,3 Ст.м. «Могилевская» 8.54 8.55 9.11 9.13 11.31 11.32 11.59 12.01 14.18 14.19 14.50 14.52  
54,9 Минск АС«Автозаводская» 8.57   9.09 11.34 11.57 14.21 14.48
км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0 Марьина Горка 16.16 18.29   19.06 21.25  
25,0 Дукора (п.п.) 16.40 16.40 18.06 18.06 19.30 19.30 21.02 21.02
54,3 Ст.м. «Могилевская» 17.08 17.09 17.36 17.38 19.58 19.59 20.32 20.34
54,9 Минск АС«Автозаводская» 17.11   17.34 20.01 20.30

«МАРЬИНА ГОРКА—МИНСК»

Наименование и видмаршрута Перевозчик Марка автобуса Протяженностьмаршрута Периодичность
Марьина Горка-Минсккарточка №экспрессный РУП «Миноблавтотранс»( ДУП «Автомобильный парк №19» г.М.Горка) МАЗ 256 (25 п/м)Радзiч (20 п/м)  54,9 км  ежедневно

 

км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0 Марьина Горка 8.13 10.15 10.49 13.04 1338 15.55  
25,0 Дукора (п.п.) 8.37 8.37 9.52 9.52 11.13 11.1 3 12.41 12.41 14.02 14.02 15.32 15.32  
54,3 Ст.м. «Могилевская» 9.06 9.06 9.22 9.24 11.41 11.42 12.11 12.13 14.30 14.31 15.02 15.04  
54,9 9.08 8.57   9.20 11.44 12.09 14.33 15.00
км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0 Марьина Горка 16.28 18.41   19.18 21.41  
25,0 Дукора (п.п.) 16.52 16.52 18.18 18.18 19.42 19.42 21.18 21.18
54,3 Ст.м. «Могилевская» 17.20 17.21 17.48 17.50 20.10 20.11 20.48 20.50
54,9 Минск АС«Автозаводская» 17.23   17.46 20.13 20.46

№ 462 «МИНСК-пос.ДРУЖНЫЙ»

Наименование и видмаршрута Перевозчик Марка автобуса Протяженностьмаршрута Периодичность
Минск- пос.Дружныйкарточка №экспрессный РУП «Миноблавтотранс»( ДУП «Автомобильный парк №19» г.М.Горка) МАЗ 256 (25 п/м)Радзiч (20 п/м)  41.0 км  ежедневно

 

км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0,0 МинскАС «Автозаводская» 6.27   6.31 8.40   8.45 10.35   12.50  
0,6 Ст.м. «Могилевская» 6.25 6.25 6.32 6.33 8.32 8.32 8.47 8.48 10.32 10.32 12.52 12.53  
36,0 пос.Свислочь 5.48 5.49 7.19 7.20 8.00 8.01 9.24 9.25 9.55 9.56 13.29 13.30  
41,0 пос.Дружный 5.43 7.15   7.55 9.30   9.50 13.35  
км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0,0 МинскАС «Автозаводская» 14.35   14.50 16.35   17.00 18.35 19.05
0,6 Ст.м. «Могилевская» 14.32 14.33 14.52 14.53 16.32 16.33 17.02 17.03 18.32 18.33 19.07 19.08
36,0 пос.Свислочь 13.55 13.56 15.29 15.30 15.55 15.56 17.39 17.40 17.55 17.56 19.44 19.50
41,0 пос.Дружный 13.50 15.35   15.50 17.45   17.50 19.50

 № 462 «МИНСК-пос.ДРУЖНЫЙ»

Наименование и видмаршрута Перевозчик Марка автобуса Протяженностьмаршрута Периодичность
Минск- пос.Дружныйкарточка №экспрессный РУП «Миноблавтотранс»( ДУП «Автомобильный парк №19» г.М.Горка) МАЗ 256 (25 п/м)Радзiч (20 п/м)  41.0 км  ежедневно

 

км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0,0 МинскАС «Автозаводская» 7.45   8.00 9.35   9.50 11.25   12.40 14.20   14.40
36,0 пос.Свислочь 7.05 7.10 8.35 8.37 8.55 9.00 10.25 10.27 10.45 10.50 13.15 13.17 13.40 13.45 15.15 15.17
41,0 пос.Дружный 7.00 8.42   8.50 10.32   10.40 13.22   13.35 15.22  
км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0,0 МинскАС «Автозаводская» 16.15   17.30 19.15 19.30 21.15 21.30  
36,0 пос.Свислочь 15.35 15.40 18.05 18.07 18.35 18.40 20.05 20.07 20.35 20.40 22.05 22.07
41,0 пос.Дружный 15.30 18.12   18.30 20.12 20.30 22.12  

 № 462 «МИНСК-пос.ДРУЖНЫЙ»

Наименование и видмаршрута Перевозчик Марка автобуса Протяженностьмаршрута Периодичность
Минск- пос.Дружныйкарточка №экспрессный РУП «Миноблавтотранс»( ДУП «Автомобильный парк №19» г.М.Горка) МАЗ 256 (25 п/м)Радзiч (20 п/м)  41.0 км  ежедневно

 

км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0,0 МинскАС «Автозаводская» 7.20   7.35 9.30   9.40 11.25   11.40 13.30   13.45
0,6 Ст.м. «Могилевская» 7.17 7.18 7.37 7.38 9.27 9.28 9.42 9.43 11.22 11.23 11.42 11.43 13.27 13.28 13.47 13.48
36,0 пос.Свислочь 6.40 6.41 8.15 8.16 8.50 8.51 10.09 10.10 10.45 10.46 12.19 12.20 12.50 12.51 14.24 14.25
41,0 пос.Дружный 6.35 8.20   8.45 10.15   10.40 12.25   12.45 14.30  
км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0,0 МинскАС «Автозаводская» 15.25   15.35 17.20 17.40 19.40 19.50  
0,6 Ст.м. «Могилевская» 15.22 15.23 15.37 15.38 17.17 17.18 17.42 17.43 19.37 19.38 19.52 19.53
36,0 пос.Свислочь 14.45 14.46 16.14 16.15 16.40 16.41 18.19 18.20 19.00 19.01 20.29 20.30
41,0 пос.Дружный 14.40 16.20   16.35 18.25 18.55 20.35  

 № 462 «МИНСК-пос.ДРУЖНЫЙ»

Наименование и видмаршрута Перевозчик Марка автобуса Протяженностьмаршрута Периодичность
Минск- пос.Дружныйкарточка №экспрессный РУП «Миноблавтотранс»( ДУП «Автомобильный парк №19» г.М.Горка) МАЗ 256 (25 п/м)Радзiч (20 п/м)  41.0 км  ежедневно

 

км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0,0 МинскАС «Автозаводская» 7.40   7.55 9.50   10.00 11.45   12.00 13.50   14.05
0,6 Ст.м. «Могилевская» 7.37 7.38 7.57 7.58 9.47 9.48 10.02 10.03 11.42 11.43 12.02 12.03 13.47 13.48 14.07 14.08
36,0 пос.Свислочь 7.00 7.01 8.34 8.35 9.10 9.11 10.39 10.40 11.05 11.06 12.39 12.40 13.10 13.11 14.44 14.45
41,0 пос.Дружный 6.55 8.40   9.05 10.45   11.00 12.45   13.05 14.50  
км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0,0 МинскАС «Автозаводская» 15.45   16.00 17.45 18.00 20.00 20.15  
0,6 Ст.м. «Могилевская» 15.42 15.43 16.02 16.03 17.42 17.43 18.02 18.03 19.57 19.58 20.17 20.18
36,0 пос.Свислочь 15.05 15.06 16.39 16.40 17.05 17.06 18.39 18.40 19.20 19.21 20.54 20.55
41,0 пос.Дружный 15.00 16.45   17.00 18.45 19.15 21.00  

№ 462 «МИНСК — пос.ПРАВДИНСКИЙ »

Наименование и видмаршрута Перевозчик Марка автобуса Протяженностьмаршрута Периодичность
Минск —  пос.Правдинский карточка №экспрессный РУП «Миноблавтотранс»( ДУП «Автомобильный парк №19» г.М.Горка) МАЗ 256 (25 п/м)Радзiч (20 п/м)  57.0 км  ежедневно

 

км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0,0 МинскАС «Автозаводская» 7.40 7.20   10.40 10.30   13.40 13.20      
57,0 пос.Правдинский 8.50   6.10 11.50   9.20 14.50   12.10    
км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0,0 МинскАС «Автозаводская» 16.40 16.20   19.30 19.20      
57,0 пос.Правдинский 17.50   15.10 20.40   18.10    

№ 462 «МИНСК — пос.ПРАВДИНСКИЙ »

Наименование и видмаршрута Перевозчик Марка автобуса Протяженностьмаршрута Периодичность
Минск —  пос.Правдинский карточка №экспрессный РУП «Миноблавтотранс»( ДУП «Автомобильный парк №19» г.М.Горка) МАЗ 256 (25 п/м)Радзiч (20 п/м)  57.0 км  ежедневно

 

км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0,0 МинскАС «Автозаводская» 7.10 9.50   10.10 12.50   13.10 15.50      
57,0 пос.Правдинский 8.20   8.40 11.20   11.40 14.20   14.40    
км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0,0 МинскАС «Автозаводская» 16.10 18.50   19.10 21.40      
57,0 пос.Правдинский 17.20   17.40 20.20   20.30    

 № 462 «МИНСК — пос.ПРАВДИНСКИЙ »

Наименование и видмаршрута Перевозчик Марка автобуса Протяженностьмаршрута Периодичность
Минск —  пос.Правдинский карточка №экспрессный РУП «Миноблавтотранс»( ДУП «Автомобильный парк №19» г.М.Горка) МАЗ 256 (25 п/м)Радзiч (20 п/м)  57.0 км  ежедневно

 

км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0,0 МинскАС «Автозаводская» 8.10 10.50   11.10 13.50          
57,0 пос.Правдинский 9.20   9.40 12.20   12.40        
км Наименованиетарифныхпунктов Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.
0,0 МинскАС «Автозаводская» 14.10 16.50   17.10 19.50      
57,0 пос.Правдинский 15.20   15.40 18.20   18.40    

 

ID объявления: 609543cffce05ae2

Нет тегов

всего просмотров 16375 , сегодня 18

  

Рекламные ссылки