Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление
Комментарии к записи Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Поречье — Марьина Горка» отключены

Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Поречье — Марьина Горка»

| Расписание | 27.03.2015

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19».

  Вид  маршрута – пригородный.

Тип маршрута – скоростной.

Дни работы:

из М.Горки 6.45(1-7);14.00(1-7) ; 19.00(1-7) ;  

 из д. Пахарь 7.50(5),15.05(5)

                   «Марьина Горка- Поречье»

Населенный пункт                        Отправление 
М.Горка 6.45 14.00 19.00
КХП 6.49 14.04 19.04
Михайлово  1 6.52 14.07 19.07
Михайлово  2 6.54 14.09 19.09
Михайлово  3 6.56 14.11 19.11
п.Дубровка 7.01 14.16 19.15
Дубровка 14.19
Синча  1 7.05 14.22 19.19
Синча  2 7.07 14.24 19.21
Синча  3 7.09 14.26 19.23
Клетишино 7.13 14.30 19.27
Любячка 7.17 14.35 19.31
Омельно  1 7.20 14.38 19.34
Омельно  2 7.22 14.40 19.36
Омельно  3 7.24 14.42 19.38
Дубовое 7.31 14.49 19.45
Поречье 7.36 14.54 19.49(приб.)
Пахарь 7.42 (приб.) 15.00(приб.)

 

                   «Поречье – Марьина Горка»

Населенный пункт                         Отправление 
Пахарь 7.50 15.05  
Поречье 8.00 15.10 20.15
Дубовое 8.06 15.16 20.20
Омельно  3 8.14 15.24 20.26
Омельно  2 8.16 15.30 20.28
Омельно  1 8.18 15.32 20.30
Любячка 8.22 15.35 20.32
Клетишино 8.27 15.39 20.35
Синча  3 8.32 15.43 20.38
Синча  2 8.33 15.45 20.40
Синча  1 8.36 15.47 20.42
Дубровка 15.51
п.Дубровка 8.39 15.54 20.45
Михайлово  3 8.45 15.59 20.50
Михайлово  2 8.47 16.01 20.52
Михайлово  1 8.49 16.03 20.54
КХП 8.52 16.05 20.57
М.Горка 8.55(приб.) 16.10 (приб.) 21.00 (приб.) 

Рекламные ссылки

ГАИ Минская область ГАИ Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе ИМНС информирует Инспекция МНС Республики Беларусь по Пуховичскому району ОГАИ Пуховичского РОВД Правила дорожного движения Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке безопасность жизнедеятельности купить в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить квартиру или дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке куплю продам в Пуховичском районе наследники нотариальная контора Пуховичского района нотариальное действие объявления ищу работу газета «Регион» объявления о недвижимости в Пуховичском районе и Марьиной Горке подать объявление от физлица газета «Регион» популярная рекламная газета "Регион" правила безопасности предупреждение чрезвычайных ситуаций продажа покупка товаров в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать или купить мебель в Пуховичском районе и Марьиной Горке профилактическая акция профилактические мероприятия в Пуховичском районе пуховичский ровд работники РОЧС региональная пресса беларуси реклама в газете «Регион» Пуховичский район сайт МНС (nalog.gov.by) сотрудники Пуховичского РОЧС спасатели Пуховичского района строчное объявление в газете «Регион» суд Пуховичского района частные объявления газета «Регион» Пуховичский район Марьина Горка частные объявления марьиной горки электронные сервисы ИМНС