Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление
Комментарии к записи Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Веркалы — Марьина Горка» отключены

Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Веркалы — Марьина Горка»

| Расписание | 27.03.2015

Вид  маршрута – пригородный.

Тип маршрута – скоростной.

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19».

  Дни работы: до Задащенья- (1,2,4,6,7);  из  Задащенья —  (2,  4-7) .

Время: 19.00

Заезд в Птичанская –(4, 6).    До Веркал – (3,5) , из Веркал – (1,3).

                                         «М.Горка — Веркалы»

Населенный пункт Отправление
М.Горка 19.00
Криница 19.03
Горгаз 19.05
Пов.Новоселки 19.07
Загай  2 19.11
Пов.Бор 19.16
Пов.Скрыль 19.19
Пов.Горелец 19.27
Пов.Птичанская 19.30
Птичанская 19.33
Пов.Старинки 19.39
Леоновичи 19.45
с/з Шацк 19.48
Шацк 19.50
Габриелевка 19.57
Шацк 20.04
Задащенье 20.10
Протасовщина 20.16
Веркалы 20.19 (приб.)

  

«Веркалы – Марьина Горка»

Населенный пункт Отправление
Веркалы 6.40
Протасовщина 6.43
Задащенье 6.49
Шацк 6.59
Габриелевка 7.14
Шацк 7.29
с/з Шацк 7.31
Леоновичи 7.34
Пов.Старинки 7.40
Птичанская 7.42
Пов.Птичанская 7.52
Пов.Горелец 7.57
Пов.Скрыль 8.07
Пов.Бор 8.10
Загай  2 8.16
Пов.Новоселки 8.18
Горгаз 8.19
Криница 8.20
М.Горка 8.25(приб.)

Рекламные ссылки

ГАИ Минская область ГАИ Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе ИМНС информирует Инспекция МНС Республики Беларусь по Пуховичскому району Министерство по налогам и сборам ОГАИ Пуховичского РОВД Правила дорожного движения Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке безопасность жизнедеятельности купить в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить квартиру или дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке куплю продам в Пуховичском районе нотариальная контора Пуховичского района нотариальное действие объявления ищу работу газета «Регион» объявления о недвижимости в Пуховичском районе и Марьиной Горке подать объявление от физлица газета «Регион» популярная рекламная газета "Регион" правила безопасности предупреждение чрезвычайных ситуаций продажа покупка товаров в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать или купить мебель в Пуховичском районе и Марьиной Горке профилактическая акция профилактические мероприятия в Пуховичском районе пуховичский ровд работники РОЧС региональная пресса беларуси реклама в газете «Регион» Пуховичский район сайт МНС (nalog.gov.by) сотрудники Пуховичского РОЧС спасатели Пуховичского района строчное объявление в газете «Регион» суд Пуховичского района частные объявления газета «Регион» Пуховичский район Марьина Горка частные объявления марьиной горки электронные сервисы ИМНС