Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление
Комментарии к записи Расписание автобусов по маршруту «г.Марьина Горка –Скрыль –г.Марьина Горка» отключены

Расписание автобусов по маршруту «г.Марьина Горка –Скрыль –г.Марьина Горка»

| Расписание | 30.03.2015

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19»

 Вид  маршрута – пригородный

Тип маршрута – скоростной

Дни работы: 6.45 (1-7);  18.30(1-7)

 

«г.Марьина Горка – Скрыль»

Населенный пункт    Время                    отправления
М.Горка 6.45 18.30
Криница 6.48 18.33
Горгаз 6.50 18.35
пов.Новоселки 6.53 18.38
Новоселки 1
пов.Новоселки
Загай  2 6.57 18.41
Пов.Бор 7.02 18.45
Бор  1 7.05 18.48
Бор  2 7.08 18.51
Скрыльская Слобода 7.12 18.55
Скрыль 7.15 (приб.) 19.00(приб.)
   

 

«Скрыль – г. Марьина Горка»

Населенный пункт   Время     отправления
Скрыль 7.20 19.20
Скрыльская Слобода 7.24 19.25
Бор  2 7.27 19.30
Бор  1 7.30 19.33
Пов.Бор 7.33 19.37
Загай  2 7.38 19.42
пов.Новоселки 7.42 19.45
Новоселки 1 7.45
пов.Новоселки 7.47
Горгаз 7.49 19.47
Криница 7.52 19.50
М.Горка (приб.) 7.57 19.55

   

Нет тегов

всего просмотров 1740 , сегодня 2

  

Рекламные ссылки

ГАИ Минская область ГАИ Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе ИМНС информирует Инспекция МНС Республики Беларусь по Пуховичскому району Министерство по налогам и сборам ОГАИ Пуховичского РОВД Правила дорожного движения Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке безопасность жизнедеятельности купить в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить квартиру или дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке куплю продам в Пуховичском районе нотариальная контора Пуховичского района нотариальное действие объявления ищу работу газета «Регион» объявления о недвижимости в Пуховичском районе и Марьиной Горке подать объявление от физлица газета «Регион» популярная рекламная газета "Регион" правила безопасности предупреждение чрезвычайных ситуаций продажа покупка товаров в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать или купить мебель в Пуховичском районе и Марьиной Горке профилактическая акция профилактические мероприятия в Пуховичском районе пуховичский ровд работники РОЧС региональная пресса беларуси реклама в газете «Регион» Пуховичский район сайт МНС (nalog.gov.by) сотрудники Пуховичского РОЧС спасатели Пуховичского района строчное объявление в газете «Регион» суд Пуховичского района частные объявления газета «Регион» Пуховичский район Марьина Горка частные объявления марьиной горки электронные сервисы ИМНС