Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление
Комментарии к записи Расписание движения автобусов по маршруту «Руденск — Шацк» отключены

Расписание движения автобусов по маршруту «Руденск — Шацк»

| Расписание | 30.03.2015

        Расписание движения автобусов по маршруту «Руденск — Шацк»

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19». Вид  маршрута – пригородный. Тип маршрута – скоростной.

      Дни работы: 7.30( 6,7) ,18.20 (5,6,7)                   

Населенный пункт Отправление 
Руденск 7.30 18.20
Аптека 7.32 18.22
Школа-интер 7.34 18.24
Варшавка 7.36 18.26
П.Вороничи 7.38 18.28
Васильки 7.40 18.30
Цитва 7.42 18.32
Березовка 7.44 18.34
Русаковичи 2 7.46 18.36
Правдинск 7.48 18.38
Больница (Правд.) 7.50 18.40
Русаковичи 1 7.52 18.42
Пристань 7.54 18.44
Сергеевичи 7.56 18.50
Барборово 8.01 18.53
Ковалевичи 8.04 18.55
Малиновка 8.10 19.00
Шацк       8.13 (приб.) 19.02 (приб.)

 

  Расписание движения автобусов по маршруту «Шацк –Руденск».  

Дни работы: 7.30( 6,7) ,18.20 (5,6,7)

Населенный пункт Отправление  
Шацк 8.20 19.10
Малиновка 8.23 19.13
Ковалевичи 8.28 19.18
Барборово 8.30 19.20
Сергеевичи 8.33 19.24
Пристань 8.35 19.30
Русаковичи 1 8.39 19.34
Больница (Правд.) 8.43 19.36
Правдинск 8.45 19.38
Русаковичи 2 8.48 19.41
Березовка 8.50 19.43
Цитва 8.52 19.46
Васильки 8.55 19.50
П.Вороничи 8.58 19.53
Варшавка 9.01 19.56
Школа-интер 9.03 19.58
Аптека 9.05 20.00
Руденск 9.07 (приб.) 20.02 (приб.)

 

«Руденск — Шацк»  

Дни работы: 7.55 (1- 5),9.40(1-7),15.00(1-7)

Населенный пункт Отправление  
Руденск 7.55 9.40 15.00
Аптека 7.57 9.42 15.02
Школа-интер 7.59 9.44 15.04
Варшавка 8.01 9.46 15.06
П.Вороничи 8.03 9.48 15.08
Васильки 8.05 9.50 15.10
Цитва 8.07 9.52 15.12
Березовка 8.09 9.54 15.14
Русаковичи 2 8.11 9.56 15.16
Правдинск 8.13 9.58 15.18
Больница (Правд.) 8.15 10.00 15.20
Русаковичи 1 8.17 10.02 15.22
Пристань 8.19 10.04 15.24
Сергеевичи 8.24 10.09 15.29
Барборово 8.26 10.11  15.31
Ковалевичи 8.28 10.13 15.33
Малиновка 8.33 10.19 15.38
Шацк 8.35 10.22 15.40

 

«Шацк – Руденск»  

Дни работы: 7.55 (1- 5),9.40(1-7),15.00(1-7)

Населенный пункт Отправление  
Шацк 8.40 10.50 16.10
Малиновка 8.43 10.53 16.13
Ковалевичи 8.48 10.58 16.18
Барборово 8.50 11.00 16.20
Сергеевичи 8.54 11.04 16.24
Пристань 9.00 11.10 16.30
Русаковичи 1 9.04 11.14 16.34
Больница (Правд.) 9.06 11.16 16.36
Правдинск 9.08 11.18 16.38
Русаковичи 2 9.11 11.21 16.41
Березовка 9.13 11.23 16.43
Цитва 9.15 11.26 16.46
Васильки 9.18 11.29 16.50
П.Вороничи 9.22 11.32 16.53
Варшавка 9.25 11.36 16.56
Школа-интер 9.27 11.38 16.58
Аптека 9.29 11.40 17.00
Руденск 9.31 (приб.) 11.41 (приб.) 17.02 (приб.)

 

всего просмотров 2877 , сегодня 2

  

Рекламные ссылки

ГАИ Минская область ГАИ Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе ИМНС информирует Инспекция МНС Республики Беларусь по Пуховичскому району Министерство по налогам и сборам ОГАИ Пуховичского РОВД Правила дорожного движения Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке безопасность жизнедеятельности купить в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить квартиру или дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке куплю продам в Пуховичском районе нотариальная контора Пуховичского района нотариальное действие объявления ищу работу газета «Регион» объявления о недвижимости в Пуховичском районе и Марьиной Горке подать объявление от физлица газета «Регион» популярная рекламная газета "Регион" правила безопасности предупреждение чрезвычайных ситуаций продажа покупка товаров в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать или купить мебель в Пуховичском районе и Марьиной Горке профилактическая акция профилактические мероприятия в Пуховичском районе пуховичский ровд работники РОЧС региональная пресса беларуси реклама в газете «Регион» Пуховичский район сайт МНС (nalog.gov.by) сотрудники Пуховичского РОЧС спасатели Пуховичского района строчное объявление в газете «Регион» суд Пуховичского района частные объявления газета «Регион» Пуховичский район Марьина Горка частные объявления марьиной горки электронные сервисы ИМНС