Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление
Комментарии к записи Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка – Дубровка – Марьина Горка» отключены

Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка – Дубровка – Марьина Горка»

| Расписание | 31.03.2015

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19»

Вид  маршрута – пригородный

Тип маршрута – скоростной

Дни работы: 6.30(1-7)   11.45 (1-7)   17.30(1-7)

 

                 «Марьина Горка – Дубровка»

    Населенный пункт               Отправление
М.Горка 6.30 11.45 17.30
ЖД вокзал 6.32 11.47 17.32
ЖД магазин 6.34 11.49 17.34
КХП 6.36 11.51 17.36
Райагросервис 6.38 11.53 17.38
Михайлово  1 6.40 11.55 17.40
Михайлово  2 6.42 11.57 17.42
Михайлово  3 6.44 11.59 17.44
п.Дубровка 6.48 12.03 17.48
Дубровка (приб.) 6.50 12.07 17.52

 

                   «Дубровка – Марьина Горка»

    Населенный пункт               Отправление
Дубровка 7.00 12.15 18.00
п.Дубровка 7.03 12.18 18.03
Михайлово  3 7.10 12.25 18.09
Михайлово  2 7.12 12.27 18.12
Михайлово  1 7.14 12.29 18.14
Райагросервис 7.15 12.31 18.16
КХП 7.17 12.33 18.18
ЖД магазин 7.19 12.34 18.20
ЖД вокзал 7.21 12.36 18.22
М.Горка (приб.) 7.23 12.38 18.24

 

всего просмотров 1321 , сегодня 2

  

Рекламные ссылки

ГАИ Минская область ГАИ Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе ИМНС информирует Инспекция МНС Республики Беларусь по Пуховичскому району Министерство по налогам и сборам ОГАИ Пуховичского РОВД Правила дорожного движения Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке безопасность жизнедеятельности купить в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить квартиру или дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке куплю продам в Пуховичском районе нотариальная контора Пуховичского района нотариальное действие объявления ищу работу газета «Регион» объявления о недвижимости в Пуховичском районе и Марьиной Горке подать объявление от физлица газета «Регион» популярная рекламная газета "Регион" правила безопасности предупреждение чрезвычайных ситуаций продажа покупка товаров в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать или купить мебель в Пуховичском районе и Марьиной Горке профилактическая акция профилактические мероприятия в Пуховичском районе пуховичский ровд работники РОЧС региональная пресса беларуси реклама в газете «Регион» Пуховичский район сайт МНС (nalog.gov.by) сотрудники Пуховичского РОЧС спасатели Пуховичского района строчное объявление в газете «Регион» суд Пуховичского района частные объявления газета «Регион» Пуховичский район Марьина Горка частные объявления марьиной горки электронные сервисы ИМНС