Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление
Комментарии к записи Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Габриелевка – Марьина Горка» отключены

Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Габриелевка – Марьина Горка»

| Расписание | 31.03.2015

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19»

Вид  маршрута – пригородный

Тип маршрута – скоростной

  Дни работы: 11.40(5,6,7)

 

«Марьина Горка — Габриелевка»

 Населенный  пункт   Отправление
М.Горка 11.40
Криница 11.42
Горгаз 11.44
Пов.Новоселки 11.46
Загай  2 11.50
Пов.Бор 11.55
Пов.Скрыль 11.59
Пов.Горелец 12.07
Пов.Птичанская 12.10
Пов.Старинки 12.20
Леоновичи 12.25
с/з Шацк 12.28
Шацк 12.30
Габриелевка 12.38 (приб.)

 

 

«Габриелевка – Марьина Горка»

Населенный  пункт Отправление
Габриелевка 12.50
Шацк 12.58
с/з Шацк 13.00
Леоновичи 13.02
Пов.Старинки 13.08
Пов.Птичанская 13.18
Пов.Горелец 13.22
Пов.Скрыль 13.30
Пов. Бор 13.33
Загай  2 13.39
Пов.Новоселки 13.43
Горгаз 13.45
Криница 13.47
М.Горка 13.50

 

всего просмотров 1386 , сегодня 1

  

Рекламные ссылки

ГАИ Минская область ГАИ Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе ИМНС информирует Инспекция МНС Республики Беларусь по Пуховичскому району Министерство по налогам и сборам ОГАИ Пуховичского РОВД Правила дорожного движения Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке безопасность жизнедеятельности купить в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить квартиру или дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке куплю продам в Пуховичском районе нотариальная контора Пуховичского района нотариальное действие объявления ищу работу газета «Регион» объявления о недвижимости в Пуховичском районе и Марьиной Горке подать объявление от физлица газета «Регион» популярная рекламная газета "Регион" правила безопасности предупреждение чрезвычайных ситуаций продажа покупка товаров в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать или купить мебель в Пуховичском районе и Марьиной Горке профилактическая акция профилактические мероприятия в Пуховичском районе пуховичский ровд работники РОЧС региональная пресса беларуси реклама в газете «Регион» Пуховичский район сайт МНС (nalog.gov.by) сотрудники Пуховичского РОЧС спасатели Пуховичского района строчное объявление в газете «Регион» суд Пуховичского района частные объявления газета «Регион» Пуховичский район Марьина Горка частные объявления марьиной горки электронные сервисы ИМНС