Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление
Комментарии к записи Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Клетное — Марьина Горка» отключены

Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Клетное — Марьина Горка»

| Расписание | 31.03.2015

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19»

Вид  маршрута – пригородный

Тип маршрута – скоростной

Дни работы: 7.55 (5,7),  16.00 (5,7)

                    «Марьина Горка — Клетное»

Населенный пункт Отправление Отправление
М.Горка 7.55 16.00
КХП 7.58 16.04
Михайлово  1 8.00 16.06
Михайлово  2 8.02 16.08
Михайлово  3 8.04
п.Дубровка 8.09 16.15
Дубровка 8.12
Синча  1 8.16 16.19
Синча  2 8.18 16.21
Синча  3 8.21 16.23
Клетишино 8.24 16.26
Любячка 8.28 16.30
Омельно  1 8.31 16.33
Омельно  2 8.33 16.35
Клетное 8.45(приб.) 16.45(приб.)
 

 

              «Клетное – Марьина Горка»

Населенный пункт
М.Горка 9.40(приб.) 18.00 (приб.)
КХП 9.35 17.57
Михайлово  1 9.32 17.54
Михайлово  2 9.30 17.52
Михайлово  3 9.28 17.50
п.Дубровка 9.23 17.45
Дубровка 9.20
Синча  1 9.17 17.42
Синча  2 9.15 17.40
Синча  3 9.13 17.37
Клетишино 9.10 17.34
Любячка 9.07 17.30
Омельно  1 9.04 17.27
Омельно  2 9.02 17.25
Клетное 8.50 17.10
  Отправление Отправление

всего просмотров 807 , сегодня 1

  

Рекламные ссылки

ГАИ Минская область ГАИ Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе ИМНС информирует Инспекция МНС Республики Беларусь по Пуховичскому району Министерство по налогам и сборам ОГАИ Пуховичского РОВД Правила дорожного движения Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке безопасность жизнедеятельности купить в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить квартиру или дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке куплю продам в Пуховичском районе нотариальная контора Пуховичского района нотариальное действие объявления ищу работу газета «Регион» объявления о недвижимости в Пуховичском районе и Марьиной Горке подать объявление от физлица газета «Регион» популярная рекламная газета "Регион" правила безопасности предупреждение чрезвычайных ситуаций продажа покупка товаров в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать или купить мебель в Пуховичском районе и Марьиной Горке профилактическая акция профилактические мероприятия в Пуховичском районе пуховичский ровд работники РОЧС региональная пресса беларуси реклама в газете «Регион» Пуховичский район сайт МНС (nalog.gov.by) сотрудники Пуховичского РОЧС спасатели Пуховичского района строчное объявление в газете «Регион» суд Пуховичского района частные объявления газета «Регион» Пуховичский район Марьина Горка частные объявления марьиной горки электронные сервисы ИМНС