Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление
Комментарии к записи Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Песчанка – Марьина Горка» отключены

Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Песчанка – Марьина Горка»

| Расписание | 31.03.2015

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19»

Вид  маршрута – пригородный

Тип маршрута – скоростной.

   Дни работы: 15.20 (5,6,7);  18.45 (1,2,4,6)

 

  Отправл. Отправл.  Населенный пункт    
15.20 18.45 М.Горка 7.40(приб.) 17.10 (приб.)
15.23 18.48 Криница 7.37 17.05
15.25 18.50 Горгаз 7.32 17.02
15.27 18.52 Пов.Новоселки 7.30 17.00
15.30 18.54 Загай  2 7.25 16.55
15.36 19.04 Пов.Бор 7.20 16.50
15.39 19.06 Пов.Скрыль 7.18 16.48
15.49 19.13 Пов.Горелец 7.10 16.38
15.52 19.16 Липск 7.05 16.35
15.57 19.20 Горелец 7.00 16.30
16.03(приб.) 19.23(приб.) Песчанка 6.50 16.20
  Отправл. Отправл.

всего просмотров 707 , сегодня 1

  

Рекламные ссылки

ГАИ Минская область ГАИ Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе ИМНС информирует Инспекция МНС Республики Беларусь по Пуховичскому району Министерство по налогам и сборам ОГАИ Пуховичского РОВД Правила дорожного движения Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке безопасность жизнедеятельности купить в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке купить квартиру или дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке куплю продам в Пуховичском районе нотариальная контора Пуховичского района нотариальное действие объявления ищу работу газета «Регион» объявления о недвижимости в Пуховичском районе и Марьиной Горке подать объявление от физлица газета «Регион» популярная рекламная газета "Регион" правила безопасности предупреждение чрезвычайных ситуаций продажа покупка товаров в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать дом в Пуховичском районе и Марьиной Горке продать или купить мебель в Пуховичском районе и Марьиной Горке профилактическая акция профилактические мероприятия в Пуховичском районе пуховичский ровд работники РОЧС региональная пресса беларуси реклама в газете «Регион» Пуховичский район сайт МНС (nalog.gov.by) сотрудники Пуховичского РОЧС спасатели Пуховичского района строчное объявление в газете «Регион» суд Пуховичского района частные объявления газета «Регион» Пуховичский район Марьина Горка частные объявления марьиной горки электронные сервисы ИМНС